农村人居环境整治 建设工程中标候选人公示(1970)
鸡泽县2019年农村人居环境整治项目(施工)第十七标段:鸡泽镇董双塔村建设工程
项目编号:
发布时间:2019-04-22 11:58信息来源:邯郸市邯郸市 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
招标方案核准(备案)部门:邯郸市发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:鸡发改招标核字【2019】12号 所属行业:建筑业/建筑装饰和其他建筑业 所属地区:邯郸市-市辖区公示内容
鸡泽县2019年农村人居环境整治项目(施工)第十七标段:鸡泽镇董双塔村建设工程候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号1河北兴丰市政工程有限责任公司1752151.16元人民币89.341752151.16元人民币1752151.16元人民币40天秦子彦二级建造师000306062邯郸市富隆建筑有限公司1748870.39元人民币87.451748870.39元人民币1748870.39元人民币40天王光辉二级建造师000986373河北名腾建筑工程有限公司1756326.55元人民币86.211756326.55元人民币1756326.55元人民币40天张学献二级建造师00093238第1中标候选人及项目负责人类似第3中标候选人及项目负责人类似第2中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:-第3中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:-
备注内容: 否决投标单位及理由:- 提出异议渠道和方式:河北隆政招标代理有限公司 联系人:朱工,联系电话:0310-7085056 ,邮箱:hblzzbdl@163.com 全部投标单位:河北兴丰市政工程有限责任公司
河北名腾建筑工程有限公司
邯郸市富隆建筑有限公司
河北梓超建筑工程有限公司 公示开始时间:2019-04-22 公示截止时间:2019-04-24 开标时间:2019-04-19项目负责人:- 项目负责人职业证书:- 项目负责人职业证书编号:- 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,
附件