小农水重点县招标结余资金中标候选人公示(封丘县水利局 封丘县公共资源交易中心2012)



封丘县水利局2010年小农水重点县招标结余资金项目评标结果公示




封丘县公共资源交易中心受封丘县水利局的委托就2010年小农水重点县招标结余资金项目进行公开招标。开标、评标会议于2012年5月17日在封丘县公共资源交易中心开标大厅和评标室按规定程序进行,现将评标结果公布如下:
一、项目名称:2010年小农水重点县招标结余资金项目
二、项目编号:封财招标采购[2012]027号
三、项目内容及要求
 1、工程规模:变压台区8处(S11-100KVA),供电线路(10kv)3740米,井堡4座,配套水泵4套,变压器房5座。
 2、招标范围:施工图及工程量清单所有工作内容
 3、质量要求:合格工程
 4、工期要求:30日历天
四、招标单位及联系方式:
  招标人:封丘县水利局
  联系人:程先生    联系电话:0373-8298252
  地址:封丘县黄池路中段
  政府集中采购机构:封丘县公共资源交易中心
  联系人:段女士   联系电话:0373--8252295
  地址:封丘县工业路中段路东
五、依法组建的评标委员会根据评审情况,一致同意推荐中标候选人排名为:
  第一中标候选人:河南江河水利水电工程有限公司
  最终报价:伍拾玖万壹仟伍佰叁拾陆元捌角捌分(¥591536.88元)
  第二中标候选人:新乡市黄海建筑安装工程有限公司
  最终报价:伍拾捌万玖仟陆佰柒拾陆元玖角柒分(¥589676.97元)
六、评标委员会成员:李素梅、孙剑辉、温季、周长社、张朝
七、招标公告发布日期:2012年4月23日—4月27日
八、发布媒体:河南省政府采购网、新乡市人民政府网、封丘县人民政府网、封丘县公共资源交易中心网同时发布。
  如果参与本次项目的投标人对本项目招标结果有异议,请于本结果公示发出之日起三个工作日内以书面的形式与封丘县公共资源交易中心联系。
  谨对参与本次招标项目的投标人表示感谢!
 
2012年5月17日