广东发电机组中标候选人公示(东莞市旭锐机电设备工程有限公司 深圳市希力普环保设备有限公司 深圳市沃尔奔达新能源股份有限公司 广州威能机电有限公司 广东康菱动力科技有限公司 鹤山市城市建设发展有限公司2013)
鹤山市城市建设发展有限公司发电机组项目中标结果公告
发布时间:2013-10-16 15:26
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
鹤山市政府采购中心江门市深联招标有限公司深圳市国际...
招标地区:
广东省
招标产品:
环保设备,发电机组
所属行业:
;环保设备;电力供应;
一、项目概况
1
、项目名称:鹤山市城市建设发展有限公司发电机组项目
2
、项目编号:HS13742G56
3
、采购内容:发电机组一套
4
、用途:备用电源
5
、采购方式:公开招标
6
、招标公告日期:
2013
年9月13
日
7
、开标日期:
2013
年10月15
日
8
、定标日期:
2013
年10月16
日
二、评标委员会成员名单和评审意见
评标委员会成员名单:王大承、杨怡、叶黎明、区勇、冼杰斌
评审意见:
投标人名称
是否通过资格性及符合性审查
评标总得分
推荐排名
东莞市旭锐机电设备工程有限公司
是
78.2345
4
深圳市希力普环保设备有限公司
是
77.6667
5
深圳市沃尔奔达新能源股份有限公司
是
79.3345
3
广州威能机电有限公司
是
86.6762
2
广东康菱动力科技有限公司
是
86.9762
1
经评审,评标委员会一致推荐综合得分最高的
广东康菱动力科技有限公司
为本项目的中标供应商。
三、中标结果
1
、中标供应商名称:广东康菱动力科技有限公司
2
、中标供应商地址:广东省东莞市松山湖北部工业区工业北路2号
3
、
中标供应商联系人:陈先生
4
、联系电话:0769-22899555
5
、中标金额:人民币42.5万元
6
、交货期:10个日历日
四、采购人、采购代理机构的名称和联系方式
1
、采购人名称:鹤山市城市建设发展有限公司
地址:沙坪街道新城苑63号
联系人:冼先生
联系电话:0750-8900778
2
、采购代理机构名称:鹤山市政府采购中心/深圳市国际招标有限公司
地址:鹤山市沙坪镇东升路68号(鹤山市财政局内)/江门市华园路23号101(江门市深联招标有限公司内)
联系人:谢先生/
陈
先生
联系电话:0750-8812255/0750-3503826
传真
:0750-8812343/0750-3503827
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。
鹤山市政府采购中心
深圳市国际招标有限公司
二○一三年十月十六日
投标人名称
是否通过资格性及符合性审查
评标总得分
推荐排名
东莞市旭锐机电设备工程有限公司
是
78.2345
4
深圳市希力普环保设备有限公司
是
77.6667
5
深圳市沃尔奔达新能源股份有限公司
是
79.3345
3
广州威能机电有限公司
是
86.6762
2
广东康菱动力科技有限公司
是
86.9762
1
鹤山市城市建设发展有限公司发电机组项目中标结果公告
发布时间:2013-10-16 15:26
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
鹤山市政府采购中心江门市深联招标有限公司深圳市国际...
招标地区:
广东省
招标产品:
环保设备,发电机组
所属行业:
;环保设备;电力供应;
一、项目概况
1
、项目名称:鹤山市城市建设发展有限公司发电机组项目
2
、项目编号:HS13742G56
3
、采购内容:发电机组一套
4
、用途:备用电源
5
、采购方式:公开招标
6
、招标公告日期:
2013
年9月13
日
7
、开标日期:
2013
年10月15
日
8
、定标日期:
2013
年10月16
日
二、评标委员会成员名单和评审意见
评标委员会成员名单:王大承、杨怡、叶黎明、区勇、冼杰斌
评审意见:
投标人名称
是否通过资格性及符合性审查
评标总得分
推荐排名
东莞市旭锐机电设备工程有限公司
是
78.2345
4
深圳市希力普环保设备有限公司
是
77.6667
5
深圳市沃尔奔达新能源股份有限公司
是
79.3345
3
广州威能机电有限公司
是
86.6762
2
广东康菱动力科技有限公司
是
86.9762
1
经评审,评标委员会一致推荐综合得分最高的
广东康菱动力科技有限公司
为本项目的中标供应商。
三、中标结果
1
、中标供应商名称:广东康菱动力科技有限公司
2
、中标供应商地址:广东省东莞市松山湖北部工业区工业北路2号
3
、
中标供应商联系人:陈先生
4
、联系电话:0769-22899555
5
、中标金额:人民币42.5万元
6
、交货期:10个日历日
四、采购人、采购代理机构的名称和联系方式
1
、采购人名称:鹤山市城市建设发展有限公司
地址:沙坪街道新城苑63号
联系人:冼先生
联系电话:0750-8900778
2
、采购代理机构名称:鹤山市政府采购中心/深圳市国际招标有限公司
地址:鹤山市沙坪镇东升路68号(鹤山市财政局内)/江门市华园路23号101(江门市深联招标有限公司内)
联系人:谢先生/
陈
先生
联系电话:0750-8812255/0750-3503826
传真
:0750-8812343/0750-3503827
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。
鹤山市政府采购中心
深圳市国际招标有限公司
二○一三年十月十六日
投标人名称
是否通过资格性及符合性审查
评标总得分
推荐排名
东莞市旭锐机电设备工程有限公司
是
78.2345
4
深圳市希力普环保设备有限公司
是
77.6667
5
深圳市沃尔奔达新能源股份有限公司
是
79.3345
3
广州威能机电有限公司
是
86.6762
2
广东康菱动力科技有限公司
是
86.9762
1