农产品检测中心扩建项目相关设备中标候选人公示(2014)


上海农林职业技术学院农产品检测中心扩建项目相关设备国内公开招标采购中标结果公告

由上海东松国际贸易有限公司组织采购的《上海农林职业技术学院农产品检测中心扩建项目相关设备国内公开招标采购》项目(招标编号:0811-DSITC140733),2014年9月5日在中国政府采购网上公开发布招标采购信息。2014年9月28日14时30分在上海市宁波路1号17楼评标,经评标委员会评审及用户确认,现将本次评审结果公告如下:项目名称:农产品检测中心扩建项目相关设备/壹批中标供应商:上海圣科仪器设备有限公司(地址:上海市天目西路547号逸天阁2707室)成交金额:人民币2,271,600.00评标委员会成员: 马志英、张伟荣、严荣国、胡岗、张江(业主代表)      如对本次评审结果有异议,请于评审结果公布之日起7个工作日内以书面形式向上海东松国际贸易有限公司(地址:上海市宁波路1号17楼,邮编:200002,联系电话:021-63230480*8602)提出质疑。在此,谨对积极参与本项目投标的供应商表示衷心的感谢!采购方:上海农林职业技术学院采购方地址:上海市松江区中山二路658号联系人:李卫明联系电话:021-67722670 招标代理人:上海东松国际贸易有限公司招标公司地址:上海市宁波路1号17楼 联系人:吕敏华、刘韵电话:(021)63230480转8602或8606传真:(021)63299235上海东松国际贸易有限公司2014年9月28日