贵州业务技术用房建设 10KV配电工程施工中标候选人公示(遵义市新区开发投资有限责任公司 贵州中审工程咨询有限公司 遵义市新蒲新区公共资源交易中心2015)
遵义市公安局新蒲新区公安分局业务技术用房建设项目(项目名称)10KV配电工程施工招标
发布时间:2015-11-04 09:21
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
贵州省
招标产品:
所属行业:
;建筑工程;能源工程;
中标公示
工程项目名称
遵义市公安局新蒲新区公安分局业务技术用房建设项目(项目名称)10KV配电工程施工招标
招 标 人
遵义市新区开发投资有限责任公司
咨询机构
贵州中审工程咨询有限公司
开标时间
2015
年10月20日
开标地点
遵义市新蒲新区公共资源交易中心
第一中标候选人
贵州省遵义市正业电气安装工程有限责任公司
项目经理
陈贵洪
报 价
2124994.29
元
总 分
85.66
第二中标候选人
贵州省遵义市富强电气建安有限公司
项目经理
陈国平
报 价
2117750.69
元
总 分
78.83
第三中标候选人
遵义江南能源供应有限责任公司
项目经理
田应发
报 价
2109182.55
元
总 分
78.43
公 示 期
2015
年11月3日
至
2015
年11月5日
公示说明
根据
《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利害关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。
提出异议是投诉的前置程序,必须先提出异议,然后才能投诉。对评标结果的投诉参照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》执行。
遵义市公安局新蒲新区公安分局业务技术用房建设项目(项目名称)10KV配电工程施工招标
发布时间:2015-11-04 09:21
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
贵州省
招标产品:
所属行业:
;建筑工程;能源工程;
中标公示
工程项目名称
遵义市公安局新蒲新区公安分局业务技术用房建设项目(项目名称)10KV配电工程施工招标
招 标 人
遵义市新区开发投资有限责任公司
咨询机构
贵州中审工程咨询有限公司
开标时间
2015
年10月20日
开标地点
遵义市新蒲新区公共资源交易中心
第一中标候选人
贵州省遵义市正业电气安装工程有限责任公司
项目经理
陈贵洪
报 价
2124994.29
元
总 分
85.66
第二中标候选人
贵州省遵义市富强电气建安有限公司
项目经理
陈国平
报 价
2117750.69
元
总 分
78.83
第三中标候选人
遵义江南能源供应有限责任公司
项目经理
田应发
报 价
2109182.55
元
总 分
78.43
公 示 期
2015
年11月3日
至
2015
年11月5日
公示说明
根据
《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利害关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。
提出异议是投诉的前置程序,必须先提出异议,然后才能投诉。对评标结果的投诉参照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》执行。