老旧电梯安全评估中标候选人公示(2016)
浙江绍兴浙江耀华工程咨询代理有限公司关于老旧电梯安全评估项目的预成交结果公示
发布时间:2016/7/21
项目编号:ZJYH2016-DY-06
项目金额:34.99万
中标单位:绍兴市特种设备检测院
招标单位:绍兴市质量技术监督局
代理机构:浙江耀华工程咨询代理有限公司
项目介绍 项目相关
一.采购人名称:绍兴市质量技术监督局二.采购项目名称:老旧电梯安全评估项目三.采购项目编号:ZJYH2016-DY-06四.采购组织类型:分散采购委托代理五.采购方式:单一来源采购六.预采购公告发布日期:2016年7月14日七.预中标结果:第一预中标单位:绍兴市特种设备检测院,中标价:349900元八、评标委员:金知瑛、钱峰、张瑜 九.其它事项:各参加政府采购供应商对该预中标结果和采购过程等有异议的,可以自本公示之日起三个工作日内,以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构提出质疑。同时也可向绍兴市政府采购管理办公室反映。十. 联系方式采购理机构名称:浙江耀华工程咨询代理有限公司地点:绍兴市迪荡新城梅龙湖路80号财智大厦1701号联系人:阮先生联系电话:057588336881传真:0575-88776697同级政府采购监管管理部门:绍兴市财政局监督投诉电话:0575-85209697>>
[推荐入围] 关于绍兴市质量技术监督局老旧电梯安全评估项目的单一来源采购公示2016/6/27
[中标结果] 浙江耀华工程咨询代理有限公司关于老旧电梯安全评估项目的预成交结果公示2016/7/21
浙江绍兴浙江耀华工程咨询代理有限公司关于老旧电梯安全评估项目的预成交结果公示
发布时间:2016/7/21
项目编号:ZJYH2016-DY-06
项目金额:34.99万
中标单位:绍兴市特种设备检测院
招标单位:绍兴市质量技术监督局
代理机构:浙江耀华工程咨询代理有限公司
项目介绍 项目相关
一.采购人名称:绍兴市质量技术监督局二.采购项目名称:老旧电梯安全评估项目三.采购项目编号:ZJYH2016-DY-06四.采购组织类型:分散采购委托代理五.采购方式:单一来源采购六.预采购公告发布日期:2016年7月14日七.预中标结果:第一预中标单位:绍兴市特种设备检测院,中标价:349900元八、评标委员:金知瑛、钱峰、张瑜 九.其它事项:各参加政府采购供应商对该预中标结果和采购过程等有异议的,可以自本公示之日起三个工作日内,以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构提出质疑。同时也可向绍兴市政府采购管理办公室反映。十. 联系方式采购理机构名称:浙江耀华工程咨询代理有限公司地点:绍兴市迪荡新城梅龙湖路80号财智大厦1701号联系人:阮先生联系电话:057588336881传真:0575-88776697同级政府采购监管管理部门:绍兴市财政局监督投诉电话:0575-85209697>>
[推荐入围] 关于绍兴市质量技术监督局老旧电梯安全评估项目的单一来源采购公示2016/6/27
[中标结果] 浙江耀华工程咨询代理有限公司关于老旧电梯安全评估项目的预成交结果公示2016/7/21