道路工程一期建设中标候选人公示(2016)
一八七团职工理想创业园-道路工程一期建设项目施工中标候选人公示
新疆建通工程管理有限责任公司受第十师一八七团委托,于2016年8月5日17:00(北京时间),在第十师公共资源交易中心开标一厅对一八七团职工理想创业园-道路工程一期建设项目施工进行了公开招标,现将招标结果公示如下:
工程名称:一八七团职工理想创业园-道路工程一期建设项目
招标类别:施工
招标方式:公开招标
建设单位:第十师一八七团
代理机构:新疆建通工程管理有限责任公司
推荐中标候选人顺序:
第一中标候选人单位:新疆丰庆建筑安装公司
投标报价:2381.5371万元
建造师姓名:王文政
注册证书编号:新265141433294
第二中标候选人单位:新疆北屯第一建筑安装工程有限责任公司
投标报价:2383.9075万元
建造师姓名:欧兴无
注册证书编号:新265070803402
公示日期为:2016年8月5日至2016年8月7日。
监督单位:
新疆建通工程管理有限责任公司
联系人:李梦然 联系电话:18690327557
第十师公共资源交易中心办公室:0906-3377578
2016年8月5日
一八七团职工理想创业园-道路工程一期建设项目施工中标候选人公示
新疆建通工程管理有限责任公司受第十师一八七团委托,于2016年8月5日17:00(北京时间),在第十师公共资源交易中心开标一厅对一八七团职工理想创业园-道路工程一期建设项目施工进行了公开招标,现将招标结果公示如下:
工程名称:一八七团职工理想创业园-道路工程一期建设项目
招标类别:施工
招标方式:公开招标
建设单位:第十师一八七团
代理机构:新疆建通工程管理有限责任公司
推荐中标候选人顺序:
第一中标候选人单位:新疆丰庆建筑安装公司
投标报价:2381.5371万元
建造师姓名:王文政
注册证书编号:新265141433294
第二中标候选人单位:新疆北屯第一建筑安装工程有限责任公司
投标报价:2383.9075万元
建造师姓名:欧兴无
注册证书编号:新265070803402
公示日期为:2016年8月5日至2016年8月7日。
监督单位:
新疆建通工程管理有限责任公司
联系人:李梦然 联系电话:18690327557
第十师公共资源交易中心办公室:0906-3377578
2016年8月5日