湖南省地下管线普查及数据升级监理中标候选人公示(广州市国土资源和规划委员会 广州全成多维信息技术有限公司 湖南省第一测绘院 黄河勘测规划设计有限公司2016)


广州市地下管线普查-广州市地下管线普查及数据升级(二期)监理项目(采购项目编号:GZCQC1600FG04021)的中标结果公告

公告概要:公告信息:采购项目名称详见公告正文品目采购单位广州市国土资源和规划委员会行政区域广州市公告时间2016年08月15日 09:54本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位广州市国土资源和规划委员会采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称广州程启招标代理有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文

 广州程启招标代理有限公司受广州市国土资源和规划委员会的委托,于2016 年7月19 日就广州市地下管线普查-广州市地下管线普查及数据升级(二期)监理项目(采购项目编号:GZCQC1600FG04021)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:一、采购项目编号:采购项目编号:GZCQC1600FG04021二、采购项目名称:广州市地下管线普查-广州市地下管线普查及数据升级(二期)监理项目三、采购项目预算金额(元):13,222,200.00元 四、采购方式:公开招标五、中标供应商中标、成交供应商名称:广州市房地产测绘院;法人代表:袁国辉;地址:广州市越秀区豪贤路193号四楼 六、报价明细 主要中标、成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标、成交金额(元) 广州市地下管线普查-广州市地下管线普查及数据升级(二期)监理项目 / / / 工作期限:从合同签订之日开始,180个自然天内完成。 ¥13,222,200.00元                         七、评审日期:2016-8-9评审地点:广东省广州市恒福路238号2楼218室评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):负责人:杜秀忠成员: 廖文翰、李萃斌、贾登科、邓伟潮、杨奎、陈静娥。八、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见) 项目名称:广州市地下管线普查-广州市地下管线普查及数据升级(二期)监理项目 项目编号: GZCQC1600FG04021 评审日期: 2016年8月9日序号投标人名称是否通过初步评审价格 得分技术得分商务得分综合得分推荐排名20%50%30%100%01广州全成多维信息技术有限公司是18.13 19.00 2.50 39.63 402广州市房地产测绘院是17.02 47.60 30.00 94.62 103湖南省第一测绘院是18.91 25.40 11.50 55.81 304黄河勘测规划设计有限公司是20.00 31.40 14.50 65.90 2 九、本公告期限1个工作日。中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额                  十、联系事项:(一)采购单位联系人:吴先生 联系电话:020- 83324511采购单位项目联系人:吴先生 联系电话:020- 83324511(二)采购代理机构联系人 :梁小姐 联系电话:020-83576900采购代理机构项目联系人:梁小姐 联系电话:020-83576900各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)招标文件发布人:广州程启招标代理有限公司发布时间:2016年08月11日