勘察设计 大修工程 大中修结合工程 改建工程中标候选人公示(苏尼特左旗交通运输局2017)
苏尼特左旗2018年地方牧区公路规划建设项目勘察设计招标中标候选人公示
发布时间:2017-07-07 11:34
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
内蒙古海维建设工程项目管理有限公司
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
所属行业:
;其他工程;公路工程;
苏尼特左旗
2018
年地方牧区公路规划建设项目勘察设计招标,招标编号:
XMGGGC2017-SZQ-GKZB-JT-KC/SJ-071
,于
2017
年
7
月
6
日
上午
在锡林郭勒盟公共资源交易中心六楼会议室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:
KCSJ-01
标段:
推荐第
1
中标候选人
廊坊市燕赵交通勘察设计有限公司
投标报价
786,600
元
项目负责人(姓名)
胡爱敏
项目负责人个人业绩
1
、
廊涿高速永清连接线段大修工程
2
、
廊涿高速东湾连接线至兴隆庄段大修工程
3
、
大香线潮白河桥北桥头至钳屯弯道段大中修结合工程
4
、
G106
线王伍房中心至沧州交界段大修工程
5
、国道
112
线杨各庄至煎茶铺段大修工程
填报的业绩
1
、
廊涿高速永清连接线段大修工程
2
、
国道
112
线杨各庄至煎茶铺段大修工程
3
、
大香线潮白河桥北桥头至钳屯弯道段大中修结合工程
4
、
G106
线王伍房中心至沧州交界段大修工程
3
、
大香线潮白河桥北桥头至钳屯弯道段大中修结合工程
4
、
G106
线王伍房中心至沧州交界段大修工程
5
、省道
S222
廊坊至大城公路(原廊泊公路)堂二里至胜芳绕城段改建工程勘察设计
6
、廊涿高速东湾连接线至兴隆庄段大修工程
推荐第
2
中标候选人
内蒙古新正工程设计研究院有限公司
投标报价
766,000
元
项目负责人(姓名)
石云峰
项目负责人个人业绩
1
、辉腾锡勒旅游景区北出口道路工程
2
、辉腾锡勒旅游景区道路工程
填报的业绩
1
、呼伦贝尔扎兰屯市三岔口至旧山站公路工程
2
、阿荣旗亚东镇至得力其尔乡三级公路(改扩建)工程
3
、阿荣旗六合镇至兴安镇三级公路(改扩建)工程
推荐第
3
中标候选人
沧州双盛公路工程咨询有限公司
投标报价
798,700
元
项目负责人(姓名)
王文勇
项目负责人个人业绩
1
、
国道
G338
海兴至天峻公路乌马营至工业园区段及京台高速出口至南皮县城段改造工程
填报的业绩
1
、国道
G338
海兴至天峻公路乌马营至工业园区段及京台高速出口至南皮县城段改造工程
2
、黄骅港南疏港公路东延伸工程勘察设计
KCSJ-02
标段:
推荐第
1
中标候选人
内蒙古新正工程设计研究院有限公司
投标报价
830,000
元
项目负责人(姓名)
石云峰
项目负责人个人业绩
1
、呼伦贝尔扎兰屯市三岔口至旧山站公路工程
2
、辉腾锡勒旅游景区北出口道路工程
3
、辉腾锡勒旅游景区道路工程
填报的业绩
1
、呼伦贝尔扎兰屯市三岔口至旧山站公路工程
2
、阿荣旗亚东镇至得力其尔乡三级公路(改扩建)工程
3
、阿荣旗六合镇至兴安镇三级公路(改扩建)工程
4
、阿荣旗库伦沟至图博勒峰旅游公路工程
5
、扎兰屯市架子山至龙头村公路
6
、扎兰屯市那吉屯至音河公路
推荐第
2
中标候选人
廊坊市燕赵交通勘察设计有限公司
投标报价
810,135
元
项目负责人(姓名)
胡爱敏
项目负责人个人业绩
1
、廊涿高速永清连接线段大修工程
填报的业绩
1
、
廊涿高速永清连接线段大修工程
2
、省道
S222
廊坊至大城公路(原廊泊公路)堂二里至胜芳绕城段改建工程勘察设计
推荐第
3
中标候选人
乌海市仕达交通设计有限责任公司
投标报价
845,000
元
项目负责人(姓名)
张毅
项目负责人个人业绩
1
、乌海市海勃湾区生态涵养区农村公路
填报的业绩
1
、克什克腾旗
2014
年嘎查村及农林牧场街巷硬化工程勘察设计
2
、乌海市海勃湾区生态涵养区农村公路
公示时间从
2017
年
7
月
7
日
至
2017
年
7
月
11
日
,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:
苏尼特左旗人民政府
地
址:
锡林郭勒盟苏尼特左旗满都拉图镇
电
话:
0479-2522117
邮
编:
011300
监督机构:
内蒙古自治区锡盟纪委监察局效能投诉中心
地
址:
内蒙古自治区锡林浩特市北京路
19
号
电
话:
0479-8240997
7
招
标
人:
苏尼特左旗交通运输局
招标代理:
内蒙古海维建设工程项目管理有限公司
联
系
人:
薛先生
/
王
先生
电
话
:
0479-2525237/0471-6539254/17804713061
2017
年
7
月
7
日
本站禁止从外部站点下载!欢迎访问内蒙招标网站
www.nmzbw.com
苏尼特左旗2018年地方牧区公路规划建设项目勘察设计招标中标候选人公示
发布时间:2017-07-07 11:34
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
内蒙古海维建设工程项目管理有限公司
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
所属行业:
;其他工程;公路工程;
苏尼特左旗
2018
年地方牧区公路规划建设项目勘察设计招标,招标编号:
XMGGGC2017-SZQ-GKZB-JT-KC/SJ-071
,于
2017
年
7
月
6
日
上午
在锡林郭勒盟公共资源交易中心六楼会议室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:
KCSJ-01
标段:
推荐第
1
中标候选人
廊坊市燕赵交通勘察设计有限公司
投标报价
786,600
元
项目负责人(姓名)
胡爱敏
项目负责人个人业绩
1
、
廊涿高速永清连接线段大修工程
2
、
廊涿高速东湾连接线至兴隆庄段大修工程
3
、
大香线潮白河桥北桥头至钳屯弯道段大中修结合工程
4
、
G106
线王伍房中心至沧州交界段大修工程
5
、国道
112
线杨各庄至煎茶铺段大修工程
填报的业绩
1
、
廊涿高速永清连接线段大修工程
2
、
国道
112
线杨各庄至煎茶铺段大修工程
3
、
大香线潮白河桥北桥头至钳屯弯道段大中修结合工程
4
、
G106
线王伍房中心至沧州交界段大修工程
3
、
大香线潮白河桥北桥头至钳屯弯道段大中修结合工程
4
、
G106
线王伍房中心至沧州交界段大修工程
5
、省道
S222
廊坊至大城公路(原廊泊公路)堂二里至胜芳绕城段改建工程勘察设计
6
、廊涿高速东湾连接线至兴隆庄段大修工程
推荐第
2
中标候选人
内蒙古新正工程设计研究院有限公司
投标报价
766,000
元
项目负责人(姓名)
石云峰
项目负责人个人业绩
1
、辉腾锡勒旅游景区北出口道路工程
2
、辉腾锡勒旅游景区道路工程
填报的业绩
1
、呼伦贝尔扎兰屯市三岔口至旧山站公路工程
2
、阿荣旗亚东镇至得力其尔乡三级公路(改扩建)工程
3
、阿荣旗六合镇至兴安镇三级公路(改扩建)工程
推荐第
3
中标候选人
沧州双盛公路工程咨询有限公司
投标报价
798,700
元
项目负责人(姓名)
王文勇
项目负责人个人业绩
1
、
国道
G338
海兴至天峻公路乌马营至工业园区段及京台高速出口至南皮县城段改造工程
填报的业绩
1
、国道
G338
海兴至天峻公路乌马营至工业园区段及京台高速出口至南皮县城段改造工程
2
、黄骅港南疏港公路东延伸工程勘察设计
KCSJ-02
标段:
推荐第
1
中标候选人
内蒙古新正工程设计研究院有限公司
投标报价
830,000
元
项目负责人(姓名)
石云峰
项目负责人个人业绩
1
、呼伦贝尔扎兰屯市三岔口至旧山站公路工程
2
、辉腾锡勒旅游景区北出口道路工程
3
、辉腾锡勒旅游景区道路工程
填报的业绩
1
、呼伦贝尔扎兰屯市三岔口至旧山站公路工程
2
、阿荣旗亚东镇至得力其尔乡三级公路(改扩建)工程
3
、阿荣旗六合镇至兴安镇三级公路(改扩建)工程
4
、阿荣旗库伦沟至图博勒峰旅游公路工程
5
、扎兰屯市架子山至龙头村公路
6
、扎兰屯市那吉屯至音河公路
推荐第
2
中标候选人
廊坊市燕赵交通勘察设计有限公司
投标报价
810,135
元
项目负责人(姓名)
胡爱敏
项目负责人个人业绩
1
、廊涿高速永清连接线段大修工程
填报的业绩
1
、
廊涿高速永清连接线段大修工程
2
、省道
S222
廊坊至大城公路(原廊泊公路)堂二里至胜芳绕城段改建工程勘察设计
推荐第
3
中标候选人
乌海市仕达交通设计有限责任公司
投标报价
845,000
元
项目负责人(姓名)
张毅
项目负责人个人业绩
1
、乌海市海勃湾区生态涵养区农村公路
填报的业绩
1
、克什克腾旗
2014
年嘎查村及农林牧场街巷硬化工程勘察设计
2
、乌海市海勃湾区生态涵养区农村公路
公示时间从
2017
年
7
月
7
日
至
2017
年
7
月
11
日
,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:
苏尼特左旗人民政府
地
址:
锡林郭勒盟苏尼特左旗满都拉图镇
电
话:
0479-2522117
邮
编:
011300
监督机构:
内蒙古自治区锡盟纪委监察局效能投诉中心
地
址:
内蒙古自治区锡林浩特市北京路
19
号
电
话:
0479-8240997
7
招
标
人:
苏尼特左旗交通运输局
招标代理:
内蒙古海维建设工程项目管理有限公司
联
系
人:
薛先生
/
王
先生
电
话
:
0479-2525237/0471-6539254/17804713061
2017
年
7
月
7
日
本站禁止从外部站点下载!欢迎访问内蒙招标网站
www.nmzbw.com