广州市建设工程监理中标候选人公示(广州市增城区人民政府增江街道办事处2017)



增江街培正北路南段建设工程监理中标候选人公示




发布时间:2017-11-30 00:11












项目编号:
JG2017-8245



公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:

广州公共资源交易中心




招标地区:
广州市


招标产品:




所属行业:
;建筑工程;













中标候选人公示

增江街培正北路南段建设工程监理[项目编号:JG2017-8245]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2017-11-30 00:00 至 2017-12-04 23:59止),具体如下:

中标候选人
第一候选人
第二候选人
第三候选人

单位名称
广东宏茂建设管理有限公司
广东科能工程管理有限公司
广东奥科工程管理有限公司

投标价(万元)
40.0189
39.950526
40.087274

诚信得分
44.99
42.19
41.12

综合得分
77.26
51.49
42.3

项目负责人姓名及资质证书编号
林少鑫/44006302
王邦俊/62001724
李建功/44005576

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):广州市增城区人民政府增江街道办事处
联系人:阮子杨
联系电话:13416134068
招投标监督部门:广州市增城区建设工程招标管理办公室
联系地址:广州市增城区荔城街挂绿路12号建设局4楼
联系电话:020-32821156

招标人名称:广州市增城区人民政府增江街道办事处
日期:2017-11-30 00:00

附件:

1.评标报告.pdf