医疗设备 麻醉机中标候选人公示(崇阳县中医院2018)
崇阳县中医院医疗设备采购项目中标结果公告
发布时间:2018-01-15 15:33
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖北省
招标产品:
麻醉机
所属行业:
;呼吸麻醉设备及附件;
武汉欣荣达招标有限公司崇阳县中医院的委托,对其所需的医疗设备采购项目进行了国内公开招标。经评标委员会评审推荐、招标人确认,现将中标结果公告如下:
一、招标编号:CYCGZB2017142
二、开标日期:
2018年1月12日
三、预算控制价:人民币
64万元整
四、中标信息
产品名称及数量:麻醉机
/二台;
产品规格型号:
Fabius Plus
中标供应商:湖北华康恒业医药有限公司
中标供应商地址:
武汉市江汉区常青五路
1号常青锦园第2幢8层2、4-6、8-10号
中标金额:人民币(大写)肆拾玖万捌仟元整(¥
:498,000.00))
五、评标信息
评标日期:2018年1月12日
评标委员会名单:周天龙、纪先兰、王贤卿、陈斌、黄安家
评标地点:崇阳县公共资源交易中心
2号开(评)标室(发展大厦四楼)
六、联系事项
采购单位:崇阳县中医院
联
系
人:魏院长
代理机构:武汉欣荣达招标有限公司
联
系
人:李明超、胡泽雄
电
话:
027-87222045
地
址:武汉市武昌区中北路
66号津津花园B座1902室
七、监管信息
监管单位:崇阳县政府采购办公室、崇阳县公共资源交易管理局
八、公告期限:自发布公告之日起
1个工作日
如投标人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向武汉欣荣达招标有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
特此公告!
武汉欣荣达招标有限公司
2018年1月15日
崇阳县中医院医疗设备采购项目中标结果公告
发布时间:2018-01-15 15:33
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖北省
招标产品:
麻醉机
所属行业:
;呼吸麻醉设备及附件;
武汉欣荣达招标有限公司崇阳县中医院的委托,对其所需的医疗设备采购项目进行了国内公开招标。经评标委员会评审推荐、招标人确认,现将中标结果公告如下:
一、招标编号:CYCGZB2017142
二、开标日期:
2018年1月12日
三、预算控制价:人民币
64万元整
四、中标信息
产品名称及数量:麻醉机
/二台;
产品规格型号:
Fabius Plus
中标供应商:湖北华康恒业医药有限公司
中标供应商地址:
武汉市江汉区常青五路
1号常青锦园第2幢8层2、4-6、8-10号
中标金额:人民币(大写)肆拾玖万捌仟元整(¥
:498,000.00))
五、评标信息
评标日期:2018年1月12日
评标委员会名单:周天龙、纪先兰、王贤卿、陈斌、黄安家
评标地点:崇阳县公共资源交易中心
2号开(评)标室(发展大厦四楼)
六、联系事项
采购单位:崇阳县中医院
联
系
人:魏院长
代理机构:武汉欣荣达招标有限公司
联
系
人:李明超、胡泽雄
电
话:
027-87222045
地
址:武汉市武昌区中北路
66号津津花园B座1902室
七、监管信息
监管单位:崇阳县政府采购办公室、崇阳县公共资源交易管理局
八、公告期限:自发布公告之日起
1个工作日
如投标人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向武汉欣荣达招标有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
特此公告!
武汉欣荣达招标有限公司
2018年1月15日