绿地系统规划中标候选人公示(正定县市政园林管理站2018)
Z1301231800282301正定县市政园林管理站正定县县城绿地系统规划项目中标结果公告
此项目正在邀请报名,距离报名截止日还有
天时分
采购项目编号:ZJAZB-2018-132
采购人名称:正定县市政园林管理站
采购人联系方式:0311-88787639
采购人地址 :正定县恒山西路
采购代理机构全称 :中建安工程管理有限公司
采购代理机构地址 :河北省石家庄市新华区西三庄街88号慢城1号商业办公楼7层
采购代理机构联系方式 :0311-87868082
项目实施地点 :正定县
采购内容:本工程的规划设计,包括绿地系统规划、绿地绿廊规划、生物多样性规划。
采购公告期:2018年04月26日
品目分类:货物
采购项目包组:A
供应商组织机构代码:911300001013333366
供应商名称:北方工程设计研究院有限公司
供应商地址: 石家庄市裕华东路55号
主要标的名称:正定县县城绿地系统规划项目
标的基本情况
规格型号:设计
数量:1
单价:600000
金额(元)
优惠率
服务要求:本工程的规划设计,包括绿地系统规划、绿地绿廊规划、生物多样性规划。
货物 A 911300001013333366 北方工程设计研究院有限公司 石家庄市裕华东路55号 正定县县城绿地系统规划项目 设计 1 600000 本工程的规划设计,包括绿地系统规划、绿地绿廊规划、生物多样性规划。
定标日期:2018年04月25日
开标地点:正定县公共资源交易中心(正定新区行政审批服务中心3楼)第一开标室
评标地点:正定县公共资源交易中心(正定新区行政审批服务中心3楼)第三评标室
本公告发布媒体:河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
传真电话:0311-80682006
受理质疑电话:0311-80682006
备注:
评审委员会成员名单:张士花、蒋士慧、李瑞兰
代理费用收费标准:按计价格【2002】1980号取费标准收费
代理费用收费金额:10000
上一条:此处为信息名称
下一条:此处为信息名称
Z1301231800282301正定县市政园林管理站正定县县城绿地系统规划项目中标结果公告
此项目正在邀请报名,距离报名截止日还有
天时分
采购项目编号:ZJAZB-2018-132
采购人名称:正定县市政园林管理站
采购人联系方式:0311-88787639
采购人地址 :正定县恒山西路
采购代理机构全称 :中建安工程管理有限公司
采购代理机构地址 :河北省石家庄市新华区西三庄街88号慢城1号商业办公楼7层
采购代理机构联系方式 :0311-87868082
项目实施地点 :正定县
采购内容:本工程的规划设计,包括绿地系统规划、绿地绿廊规划、生物多样性规划。
采购公告期:2018年04月26日
品目分类:货物
采购项目包组:A
供应商组织机构代码:911300001013333366
供应商名称:北方工程设计研究院有限公司
供应商地址: 石家庄市裕华东路55号
主要标的名称:正定县县城绿地系统规划项目
标的基本情况
规格型号:设计
数量:1
单价:600000
金额(元)
优惠率
服务要求:本工程的规划设计,包括绿地系统规划、绿地绿廊规划、生物多样性规划。
货物 A 911300001013333366 北方工程设计研究院有限公司 石家庄市裕华东路55号 正定县县城绿地系统规划项目 设计 1 600000 本工程的规划设计,包括绿地系统规划、绿地绿廊规划、生物多样性规划。
定标日期:2018年04月25日
开标地点:正定县公共资源交易中心(正定新区行政审批服务中心3楼)第一开标室
评标地点:正定县公共资源交易中心(正定新区行政审批服务中心3楼)第三评标室
本公告发布媒体:河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
传真电话:0311-80682006
受理质疑电话:0311-80682006
备注:
评审委员会成员名单:张士花、蒋士慧、李瑞兰
代理费用收费标准:按计价格【2002】1980号取费标准收费
代理费用收费金额:10000
上一条:此处为信息名称
下一条:此处为信息名称