安徽省人防工程防化设备中标候选人公示(安徽省高速地产集团肥西有限公司2018)
高速?时代御府A1区人防工程防化设备采购及安装工程中标候选人公示
发布时间:2018-06-15 14:31
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
安徽省公路工程建设监理有限责任公司
招标地区:
安徽省
招标产品:
防护设备
所属行业:
;其它安全防护类;其他工程;
项目名称
:
高速·时代御府
A1
区人防工程防化设备采购及安装工程
项目编号:
2018AQJZ1275
招标方式
:
公开招标
招标公告发布日期
:2018
年
4
月
28
日
开标日期
:2018
年
6
月
14
日
第一中标候选人名称
:
河南中光神汽特种净化装备有限公司
第一中标候选人地址
:
河南省南阳市卧龙区
投标报价
:
人民币陆拾柒万玖仟壹佰元整(¥:
679100.00
元)
第二中标候选人名称
:
武汉铁盾民防工程有限公司
第二中标候选人地址
:
湖北省武汉市江夏区
投标报价
:
人民币柒拾陆万捌仟贰佰壹拾叁元整(¥:
768213.00
元)
第三中标候选人名称
:
安徽钟南人防工程防护设备有限公司
第三中标候选人地址
:
安徽省安庆市潜山县
投标报价
:
人民币捌拾万壹仟捌佰叁拾壹元伍角(¥:
801831.50
元)
评标委员会名单:李晓秋、姜艳、李荣奎、梅红、胡长青。
招标人名称
:
安徽省高速地产集团肥西有限公司
地址
:
肥西县青龙潭路
2260
号高速地产集团肥西有限公司
联系人
:
王工
联系方式
:0551-69010952
招标代理名称
:
安徽省公路工程建设监理有限责任公司
地址
:
合肥市井岗路
68
号(合肥蜀山经济开发区管理委员会七楼)
项目负责人
:
李工、陶工
联系电话
:0551-65590508
公示期:
2018
年
6
月
15
日至
2018
年
6
月
20
日
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽省公路工程建设监理有限责任公司提出质疑,联系人
:
李工、陶工联系电话:
0551-65590508
。
若投标人对质疑处理意见有异议,应以书面形式向肥西县人民防空应急办公室提出投诉,联系人:杨工,联系电话:
0551-68841028
。
特此公告。
2018
年
6
月
15
日
高速?时代御府A1区人防工程防化设备采购及安装工程中标候选人公示
发布时间:2018-06-15 14:31
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
安徽省公路工程建设监理有限责任公司
招标地区:
安徽省
招标产品:
防护设备
所属行业:
;其它安全防护类;其他工程;
项目名称
:
高速·时代御府
A1
区人防工程防化设备采购及安装工程
项目编号:
2018AQJZ1275
招标方式
:
公开招标
招标公告发布日期
:2018
年
4
月
28
日
开标日期
:2018
年
6
月
14
日
第一中标候选人名称
:
河南中光神汽特种净化装备有限公司
第一中标候选人地址
:
河南省南阳市卧龙区
投标报价
:
人民币陆拾柒万玖仟壹佰元整(¥:
679100.00
元)
第二中标候选人名称
:
武汉铁盾民防工程有限公司
第二中标候选人地址
:
湖北省武汉市江夏区
投标报价
:
人民币柒拾陆万捌仟贰佰壹拾叁元整(¥:
768213.00
元)
第三中标候选人名称
:
安徽钟南人防工程防护设备有限公司
第三中标候选人地址
:
安徽省安庆市潜山县
投标报价
:
人民币捌拾万壹仟捌佰叁拾壹元伍角(¥:
801831.50
元)
评标委员会名单:李晓秋、姜艳、李荣奎、梅红、胡长青。
招标人名称
:
安徽省高速地产集团肥西有限公司
地址
:
肥西县青龙潭路
2260
号高速地产集团肥西有限公司
联系人
:
王工
联系方式
:0551-69010952
招标代理名称
:
安徽省公路工程建设监理有限责任公司
地址
:
合肥市井岗路
68
号(合肥蜀山经济开发区管理委员会七楼)
项目负责人
:
李工、陶工
联系电话
:0551-65590508
公示期:
2018
年
6
月
15
日至
2018
年
6
月
20
日
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽省公路工程建设监理有限责任公司提出质疑,联系人
:
李工、陶工联系电话:
0551-65590508
。
若投标人对质疑处理意见有异议,应以书面形式向肥西县人民防空应急办公室提出投诉,联系人:杨工,联系电话:
0551-68841028
。
特此公告。
2018
年
6
月
15
日