东莞市中标候选人公示(东莞市黄江中学2018)




黄江新中学天桥10KV四回高压线落地改造工程(黄江供电分局220千伏裕元变电站10kV汽训线实验小学支线、裕北线东环支线、备用支线#5塔至#8塔及环宝线黄埔支线#4塔至#7塔改造工程)

发布日期:2018-06-26

招标工程中标公示 
招标编号:SSAHGE11809145
工程名称:黄江新中学天桥10KV四回高压线落地改造工程(黄江供电分局220千伏裕元变电站10kV汽训线实验小学支线、裕北线东环支线、备用支线#5塔至#8塔及环宝线黄埔支线#4塔至#7塔改造工程)
招标场所:市属
建设单位:东莞市黄江中学
招标代理:东莞市大业建筑技术咨询有限公司
最高报价:2929816.15元

中标单位:广东恒辉建设有限公司
项目经理:卢晋宇
中标值:2519700.49元
下浮率:14.00%
中标时间:2018年6月26日10时59分
单列措施费::111799.17元
中标候选人质量承诺:达到国家或行业质量检验评定的合格标准
中标候选人工期(交货期)承诺:63日历天中标候选人项目负责人姓名:卢晋宇
中标候选人项目负责人证书名称和编号:二级建造师执业资格证书持证人员从业情况信息公开证明 建造244019101
中标候选人响应资格:电力工程施工总承包二级输变电工程专业承包三级承装类叁级承试类伍级
提出异议的渠道和方式:招标人:东莞市黄江中学,地址:东莞市黄江镇教育路31号,联系人:黄老师,联系电话:0769-83634813;监督部门: 国家电力委员会南方监督局,监督电话:/ ;招标代理机构:东莞市大业建筑技术咨询有限公司,地址:东莞市莞龙路下桥路段市住建局大门右侧;联系人:谢工,
公示时间:2018年6月26日 至 2018年6月28日 (公示时间不少于三日)。