新增粮食产能田间工程建设中标候选人公示(2018)
返回上一级
-->
太谷县农业委员会山西省太谷县2018年新增粮食产能田间工程建设项目 二标段中标候选人公示
发布日期:2018-07-03 11:06
太谷县农业委员会山西省太谷县2018年新增粮食产能田间工程建设项目二次招标公告
2018/06/04
公示发布时间:2018-07-03 11:06:53太谷县农业委员会山西省太谷县2018年新增粮食产能田间工程建设项目 二标段中标候选人公示发布时间:2018-07-03 14:55:50 浏览次数 8山西省太谷县2018年新增粮食产能田间工程建设项目二标段中标候选人公示公示期:2018年7月3日——7月5日 山西省太谷县2018年新增粮食产能田间工程建设项目二标段经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:一、 评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(万元)质量工期1太谷县鸿昊养殖专业合作社16.3947合格90日历天2太原市晋源区晋祠有机复合肥厂16.4400合格90日历天3太谷精准农化科技有限公司16.3618合格90日历天2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人1太谷县鸿昊养殖专业合作社王豫霞2太原市晋源区晋祠有机复合肥厂牛它保3太谷精准农化科技有限公司郭赖赖3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应招标文件的资格能力条件1太谷县鸿昊养殖专业合作社响应2太原市晋源区晋祠有机复合肥厂响应3太谷精准农化科技有限公司响应二、 提出异议的渠道和方式各投标人若有异议的,可以在公示时间内,以书面形式向山西海通工程招标代理有限公司提出异议,逾期将不再受理。三、监督部门 本招标项目的监督部门为太谷县农业委员会。 四、联系方式 招 标 人:太谷县农业委员会 地 址:太谷县太洛西路244号 联 系 人:罗先生 电 话:18634853200 招标代理机构:山西海通工程招标代理有限公司 地 址: 太原市平阳路119号鸿富写字楼1104号 联 系 人: 韩女士 电 话: 13753402910 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)