大中型水库移民后期扶持基金道路中标候选人公示(温县移民安置局2018)


温县2017年大中型水库移民后期扶持基金道路项目评标结果公示

公告概要:公告信息:采购项目名称温县2017年大中型水库移民后期扶持基金道路项目品目采购单位温县移民安置局行政区域温县公告时间2018年08月08日 17:51本项目招标公告日期2018年07月18日中标日期2018年08月08日评审专家名单/总中标金额¥0 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人郑先生项目联系电话/采购单位温县移民安置局采购单位地址温县太行西路358号采购单位联系方式13939102228代理机构名称法正项目管理集团有限公司代理机构地址菏泽市人民路数码大厦A座5楼代理机构联系方式17703911003

温县2017年大中型水库移民后期扶持基金道路项目评标结果公示法正项目管理集团有限公司受温县移民安置局的委托,就温县2017年大中型水库移民后期扶持基金道路项目了公开招标。按规定程序进行了开标、评标。现就本次招标的评标结果公示如下: 一、项目名称: 温县2017年大中型水库移民后期扶持基金道路项目 二、项目编号:温交易【2018】141号    采购编号:温政采【2018】125号三、项目概况:本项目共分为二个标段:     一标段:温县河西村、龙渠村、仓头村、平王村道路硬化工程和西沟村梨园防护栅栏工程。具体内容详见工程量清单。      二标段: 温县石渠村、裴岭村、麻峪村、下石井道路硬化工程。 具体内容详见工程量清单。    四、招标公告媒体及日期:     本次招标公告同时在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《温县公共资源交易中心网》上发布。公告发布日期为:2018年7月18日。 五、评标时间:2018年8月8日   评标地点:温县公共资源交易中心评标厅 六、评标结果:第一标段:   第一中标候选人: 河南得华建筑工程有限公司  投标报价:1084821.00元   质    量:合格                     工期:80日历天   项目经理:牛翔铎                   注册编号:豫241141689354    第二中标候选人:河南联创市政园林绿化工程有限公司        投标报价:1079945.40元    质    量:合格                    工期:80日历天   项目经理:岳艳红                  注册编号:豫241151684261  第三中标候选人:河南林广建设工程有限公司        投标报价:1077507.60元    质    量:合格                    工期:80日历天   项目经理:吕宝宝                  注册编号:豫241171717736第二标段:   第一中标候选人:焦作天诚建设工程有限公司  投标报价:974160.01元   质    量:合格                    工期:80日历天   项目经理:王平                    注册编号:豫241141459304   第二中标候选人:焦作市领驭建设工程有限公司      投标报价:974160.00元    质    量:合格                    工期:80日历天   项目经理:李小方                  注册编号:豫241081016543  第三中标候选人:焦作青峰建设工程有限公司       投标报价:976374.00元    质    量:合格                   工期:80日历天   项目经理:郭新燕                 注册编号:豫241141459284七、评标结果公示期:2018年8月9日--2018年8月13日 八、本次招标联系人事项: 招   标  人:温县移民安置局联   系  人:郑先生 联 系 电 话:13939102228联系地址:温县太行西路358号招标代理机构:法正项目管理集团有限公司 联  系 人:李先生 联 系 电 话:17703911003 联系地址:菏泽市人民路数码大厦A座5楼 九、监督部门:                           温县住房和城乡建设局       联系电话:0391-6192411 各投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加盖公章向招标人提出,逾期不再受理。对招标人未按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定答复或对答复结果仍有异议的,各投标人或者其他利害关系人可按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》,以书面形式向有关行政监督部门投诉。                                                                                                   2018年8月8日