卫生数据中心维护中标候选人公示(2018)




浙江湖州浙江德信工程建设招标代理有限公司关于德清县卫生和计划生育局区域卫生数据中心维护项目的中标结果公示

发布时间:2018/8/16
项目编号:DQZCFW-2018-G82
项目金额:
中标单位:浙江星汉信息技术股份有限公司
招标单位:德清县卫生和计划生育局
代理机构:浙江德信工程建设招标代理有限公司






项目介绍 项目相关

一.采购人名称:德清县卫生和计划生育局二.采购项目名称:德清县卫生和计划生育局区域卫生数据中心维护项目三.采购项目编号:DQZCFW-2018-G82四.采购组织类型:分散采购委托代理五.采购方式:公开招标六.采购公告发布日期:2018年7月24日七.定标日期:2018年8月14日八.评标委员会名单:沈云鹏、王海潼、阮燕敏、朱 �摇⒀湛�宇九.代理费:由中标供应商(浙江星汉信息技术股份有限公司)承担,100万元以下按1.5%收取,100-500万元按0.8%收取,金额共计16520元。十.中标结果:序号内容中标金额(元)中标供应商1德清县卫生和计划生育局区域卫生数据中心维护项目1190000浙江星汉信息技术股份有限公司十一.联系方式:1.采购人名称:德清县卫生和计划生育局联系人:沈先生联系电话:0572-84230519地址:德清县武康镇千秋街1号 2、采购代理机构名称:浙江德信工程建设招标代理有限公司联系人:朱晓琼 联系电话:0572-8076098传真:0572-8076093地址:德清县武康街道五里牌路70号商会大厦29楼3、政府采购监督管理部门名称:德清县财政局联系人:沈先生监督投诉电话:0572-8074859传真:0572-8886283地址:德清县武康镇千秋东街一号县行政中心E楼三楼十一.其它事项:各参与本项目的政府采购供应商对该中标结果和采购过程等有异议的,可以自本公示之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构提出质疑。同时也可向德清县财政局反映。







[中标结果] 浙江德信工程建设招标代理有限公司关于德清县卫生和计划生育局区域卫生数据中心维护项目的中标结果公示2018/8/16

[中标结果] 浙江德信工程建设招标代理有限公司关于德清县卫生和计划生育局区域卫生数据中心维护项目的结果公告2018/11/8