教学楼重建及运动场改造工程中标候选人公示(2018)



丰顺县石江中学教学楼重建及运动场改造工程中标候选人公示




发布时间:2018-10-16 00:15












项目编号:
JG2018-5721



公告类型:

中标结果公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:

广州公共资源交易中心




招标地区:
广州市


招标产品:




所属行业:
;其他工程;













中标候选人公示

丰顺县石江中学教学楼重建及运动场改造工程[项目编号:JG2018-5721]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2018-10-16 00:00 至 2018-10-18 23:59止),具体如下:

中标候选人
第一候选人
第二候选人
第三候选人

单位名称
广东省丰顺县第二建筑工程公司
广东森盛华建设工程有限公司
梅州市永泰实业有限公司

投标报价(万元)
792.730659
795.759191
791.426909

项目负责人姓名及资格证书编号
王顺养/粤2441313038396
周必添/GD078086
刘仲希/粤2441616070592

技术标得分
18.6
15.2
15.2

商务标得分
45
24
23

报价得分
19.94
19.56
19.9

综合得分
83.54
58.76
58.1

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):丰顺县石江中学
联系人:张标贤
联系电话:0753-6860169
招标投标监督部门:丰顺县教育局
联系地址:广东省梅州市丰顺县汤坑镇河滨新城顺风路1号
联系电话:0753-6618608

招标人名称:丰顺县石江中学
日期:2018-10-16

附件:

1.评标报告(无名单).pdf

2.中标候选人公示.pdf