重庆市物资及服务类中标候选人公示(中国烟草总公司重庆市公司合川分公司2019)
中国烟草总公司重庆市公司合川分公司2019年物资及服务类采购项目(第二次)
时间:2019-01-02
中标结果公示表
(公示期:2019年1月2日——2019年1月4日)
项 目 名 称
中国烟草总公司重庆市公司合川分公司2019年物资及服务类采购项目(第二次)
招 标 人
中国烟草总公司重庆市公司合川分公司
联系
电话
023-42723943
招 标 代 理 机 构
河南兴达工程咨询有限公司
023-67119085
1标段(安保服务)
第一中标候选人
重庆振华保安服务有限公司
第二中标候选人
重庆普华物业管理有限公司
第三中标候选人
重庆年年有余物业管理有限公司
拟中标人
重庆振华保安服务有限公司
中标金额
356000.00元/年
2标段(食堂业务)
第一中标候选人
重庆普华物业管理有限公司
第二中标候选人
重庆年年有余物业管理有限公司
第三中标候选人
重庆拓新物业管理有限公司
拟中标人
重庆普华物业管理有限公司
中标金额
339000.00元/年
4标段(植物租摆)
第一中标候选人
重庆亿润园林工程有限公司
第二中标候选人
重庆天天花事景观有限公司
第三中标候选人
/
拟中标人
重庆亿润园林工程有限公司
中标金额
39800.00元/年
8标段(车辆维修保养)
第一中标候选人
重庆市合川区港九汽车维修服务有限公司
第二中标候选人
重庆市耀田汽车修理有限公司
第三中标候选人
重庆钦轲汽车维修服务有限公司
拟中标人
重庆市合川区港九汽车维修服务有限公司
中标金额
招标人最高限价的85.00%
投诉受理部门
重庆市烟草公司合川分公司内管法制管
联系电话
023-42723177
招标人:中国烟草总公司重庆市公司合川分公司
2019年1月2日
招标代理机构:河南兴达工程咨询有限公司
2019年1月2日
中国烟草总公司重庆市公司合川分公司2019年物资及服务类采购项目(第二次)
时间:2019-01-02
中标结果公示表
(公示期:2019年1月2日——2019年1月4日)
项 目 名 称
中国烟草总公司重庆市公司合川分公司2019年物资及服务类采购项目(第二次)
招 标 人
中国烟草总公司重庆市公司合川分公司
联系
电话
023-42723943
招 标 代 理 机 构
河南兴达工程咨询有限公司
023-67119085
1标段(安保服务)
第一中标候选人
重庆振华保安服务有限公司
第二中标候选人
重庆普华物业管理有限公司
第三中标候选人
重庆年年有余物业管理有限公司
拟中标人
重庆振华保安服务有限公司
中标金额
356000.00元/年
2标段(食堂业务)
第一中标候选人
重庆普华物业管理有限公司
第二中标候选人
重庆年年有余物业管理有限公司
第三中标候选人
重庆拓新物业管理有限公司
拟中标人
重庆普华物业管理有限公司
中标金额
339000.00元/年
4标段(植物租摆)
第一中标候选人
重庆亿润园林工程有限公司
第二中标候选人
重庆天天花事景观有限公司
第三中标候选人
/
拟中标人
重庆亿润园林工程有限公司
中标金额
39800.00元/年
8标段(车辆维修保养)
第一中标候选人
重庆市合川区港九汽车维修服务有限公司
第二中标候选人
重庆市耀田汽车修理有限公司
第三中标候选人
重庆钦轲汽车维修服务有限公司
拟中标人
重庆市合川区港九汽车维修服务有限公司
中标金额
招标人最高限价的85.00%
投诉受理部门
重庆市烟草公司合川分公司内管法制管
联系电话
023-42723177
招标人:中国烟草总公司重庆市公司合川分公司
2019年1月2日
招标代理机构:河南兴达工程咨询有限公司
2019年1月2日