橡胶支座中标候选人公示(中交二公局第四工程有限公司2019)






项目编号: SGSWZZB2019-001


项目名称: 福州万新路项目橡胶支座公开招标采购



中交二公局四公司福建分公司橡胶支座采购评标结果公示
发布时间:2019-03-06
中交 二公局第四工程有限公司 福建分公司 项目
橡胶支座采购评标结果公示
我公司( 福建分公司 )项目的(橡胶支座)进行招标。本次招标采购于2019年1月3日发售招标文件(编号:SGSWZZB2019-001),共(10)家供应商报名参与。投标截止日期为2019年1月14日,共有(7)家供应商参加了投标。2019年1月14日在中国交建物资采购信息管理系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:中交高新科技产业发展有限公司,投标报价:2296676元人民币;
第二名:常熟市双惠路桥工程构件有限公司,投标报价:2403012元人民币;
第三名:河北宝力工程装备股份有限公司,投标报价:2614076元人民币。
公示截止日期为:2019年 3 月 9 日 17:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:陈清
联系电话:0379-63651378
中交二公局第四工程有限公司
2019年3 月6日