长输管道定期检验服务中标候选人公示(2019)
河北省天然气有限责任公司2019年长输管道定期检验服务
此项目正在邀请报名,距离报名截止日还有
天时分
招标方案核准(备案)部门: 招标方案核准(备案)文号: 所属行业:交通运输、仓储和邮政业/管道运输业 所属地区:石家庄市-市辖区公示内容
河北省天然气有限责任公司2019年长输管道定期检验服务候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号1四川宇通管道技术有限责任公司802426元人民币89.14802426元人民币802426元人民币/张勇//2中油管道检测技术有限责任公司875800元人民币82.43875800元人民币875800元人民币/李杰//3浙江省特种设备检验研究院952806元人民币64.73952806元人民币952806元人民币/陈长//第1中标候选人及项目负责人类似业绩:/第2中标候选人及项目负责人类似业绩:/第3中标候选人及项目负责人类似业绩:/第1中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第2中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第3中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/
备注内容: / 否决投标单位及理由:
中合特检技术服务有限公司投标文件不符合招标文件P29附件二第5-3的工程量,经评标委员会认定按无效投标处理。
提出异议渠道和方式:中大国信工程管理有限公司
联系人:武佳敏、张立欣
联系电话:0311-68090471 全部投标单位:中合特检技术服务有限公司、四川宇通管道技术有限责任公司、山东省特种设备检验研究院有限公司、中油管道检测技术有限责任公司、浙江省特种设备检验研究院 公示开始时间:2019-03-22 公示截止时间:2019-03-25 开标时间:2019-03-19项目负责人:武佳敏 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人:武佳敏电话: 电子邮箱:gxzbhb@qq.com本公告信息来源于发改委,原文链接地址
上一条:此处为信息名称
下一条:此处为信息名称
河北省天然气有限责任公司2019年长输管道定期检验服务
此项目正在邀请报名,距离报名截止日还有
天时分
招标方案核准(备案)部门: 招标方案核准(备案)文号: 所属行业:交通运输、仓储和邮政业/管道运输业 所属地区:石家庄市-市辖区公示内容
河北省天然气有限责任公司2019年长输管道定期检验服务候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号1四川宇通管道技术有限责任公司802426元人民币89.14802426元人民币802426元人民币/张勇//2中油管道检测技术有限责任公司875800元人民币82.43875800元人民币875800元人民币/李杰//3浙江省特种设备检验研究院952806元人民币64.73952806元人民币952806元人民币/陈长//第1中标候选人及项目负责人类似业绩:/第2中标候选人及项目负责人类似业绩:/第3中标候选人及项目负责人类似业绩:/第1中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第2中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第3中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/
备注内容: / 否决投标单位及理由:
中合特检技术服务有限公司投标文件不符合招标文件P29附件二第5-3的工程量,经评标委员会认定按无效投标处理。
提出异议渠道和方式:中大国信工程管理有限公司
联系人:武佳敏、张立欣
联系电话:0311-68090471 全部投标单位:中合特检技术服务有限公司、四川宇通管道技术有限责任公司、山东省特种设备检验研究院有限公司、中油管道检测技术有限责任公司、浙江省特种设备检验研究院 公示开始时间:2019-03-22 公示截止时间:2019-03-25 开标时间:2019-03-19项目负责人:武佳敏 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人:武佳敏电话: 电子邮箱:gxzbhb@qq.com本公告信息来源于发改委,原文链接地址
上一条:此处为信息名称
下一条:此处为信息名称