液化气球罐进出口阀增加防火罩 防火罩中标候选人公示(2019)
中国石化塔河炼化有限责任公司中国石化塔河炼化有限责任公司液化气球罐进出口阀增加防火罩等隐患完善项目防火罩评标结果公示
发布时间:2019-04-26
Report
评标结果公示
一、项目名称:(重招)塔河炼化XMAY19030601-38类计划
二、招标编号:WZ20190321-3817-4812-B1
三、中标候选人
招标编号物资名称及数量评标办法排名中标候选人综合得分
WZ20190321-3817-4812-B1防火罩、14.00件(PC)综合评标法1郑州瑞麦尔商贸有限公司77.00
2上海为制信息科技有限公司69.45
四、公示期:2019年4月26日 10:00:00-2019年4月29日 10:00:00
五、联系方式
联 系 人:涂宇
电 话:023-88930300
电子邮箱:wztuyu@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2019年4月26日
中国石化塔河炼化有限责任公司中国石化塔河炼化有限责任公司液化气球罐进出口阀增加防火罩等隐患完善项目防火罩评标结果公示
发布时间:2019-04-26
Report
评标结果公示
一、项目名称:(重招)塔河炼化XMAY19030601-38类计划
二、招标编号:WZ20190321-3817-4812-B1
三、中标候选人
招标编号物资名称及数量评标办法排名中标候选人综合得分
WZ20190321-3817-4812-B1防火罩、14.00件(PC)综合评标法1郑州瑞麦尔商贸有限公司77.00
2上海为制信息科技有限公司69.45
四、公示期:2019年4月26日 10:00:00-2019年4月29日 10:00:00
五、联系方式
联 系 人:涂宇
电 话:023-88930300
电子邮箱:wztuyu@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2019年4月26日