青海省生产综合用房中标候选人公示(国网青海省电力公司玉树供电公司2019)
国网青海玉树称多县供电公司生产综合用房项目(勘察)中标结果公告
发布时间:2019-05-28 09:22招标项目编号:E6301000076011838001
国网青海玉树称多县供电公司生产综合用房项目(勘察)中标结果公示
(招标编号:E6301000076011838001)
公示发布时间:2019年05月28日
一、中标人信息:
中标人:建勘勘测有限公司 中标价格:165683.530元
二、招标文件规定公示的其他内容:
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:玉树州招标办
四 、联系方式
招标人:国网青海省电力公司玉树供电公司
招标代理机构:山东天昊工程项目管理有限公司
地 址:玉树市结古镇
地 址:西宁市城西区西川南路46号8号楼46-14号
联系人:张先生
联系人:张女士
电 话:0976-7801656
电 话:0971-5220601
电子信箱:
电子信箱:sdthdyfgs@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):国网青海省电力公司玉树供电公司
2019年05月28日