危桥改造工程中标候选人公示(伊春市带岭区人民政府2019)



带岭区2019年危桥改造工程-无名桥9、无名桥11及永翠大桥带岭区2019年危桥改造工程-无名桥9、无名桥11及永翠大桥-中标候选人公示




发布时间:2019-07-30 16:26












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
黑龙江省


招标产品:




所属行业:
;公路工程;













带岭区 2019 年危桥改造工程-无名桥 9、无名桥 11 及永翠大桥
中标候选人公示
带岭区 2019 年危桥改造工程-无名桥 9、无名桥 11 及永翠大桥已于2019年7月30日09时00分在黑龙江省伊春市行政服务和公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。
一、项目名称:带岭区 2019 年危桥改造工程-无名桥 9、无名桥 11 及永翠大桥
二、招标人:伊春市带岭区人民政府
三、招标代理机构:黑龙江圣鼎工程项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、投标人资格要求:建设行政主管部门核发的公路工程施工总承包三级或以上资质。
六、中标候选人排序:
第一名:伊春市交通路桥建筑有限责任公司;投标总价:7560812.97元。
第二名:黑河市公路桥梁有限责任公司;投标总价:7566513.86元。
第三名:黑龙江国宏建筑有限公司;投标总价:7568771.20元。
质量标准:达到国家要求合格标准。
工期:2019 年 8 月 5 日-2019 年 10 月 4 日;60 日历天
预中标人:伊春市交通路桥建筑有限责任公司
项目经理:刘书玖证书编号:00216444
七、公示时间:2019年7月30日至 2019年8月1日(公示期为3天)

八、举报地址:伊春市交通运输局(15694582255)