防洪堤工程中标候选人公示(龙岩市新罗区白沙城镇建设投资发展有限公司2019)


九龙江防洪工程龙岩段(一期)新罗区白沙捷步段(捷步右1+256.3~捷步右2+029.9)防洪堤工程中标候选人公示

【信息时间:2019-09-26
】 



九龙江防洪工程龙岩段(一期)新罗区白沙捷步段(捷步右1+256.3~捷步右2+029.9)防洪堤工程中标候选人公示
招标编号:E3508020801800182001
本项目于2019年09月25日在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:龙岩市新罗区白沙城镇建设投资发展有限公司
招标人联系电话:詹先生15880687558
标段名称:九龙江防洪工程龙岩段(一期)新罗区白沙捷步段(捷步右1+256.3~捷步右2+029.9)防洪堤工程
二、评标基本情况:
K值为8.09% ,评标基准价为 1281869 元
评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人:
推荐中标候选人:福建省扬帆建设有限公司;投标报价:1282566.0元;工期;150日历天;项目负责人:邱卫森(证书编号:闽235171895248),工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及相关规定合格标准
废标情况:无
三、评标委员会成员名单:吴建锋、邓强友、陈丽娟、陈腾林、陈泓腾                       

      公示时间:2019年09月26日至2019年10月05日      
监督单位:龙岩市水利局    联系电话:0597-4612520
   
                                       招标人:龙岩市新罗区白沙城镇建设投资发展有限公司           
招标代理机构:福建省亿达工程咨询有限公司
                                                                   日 期:2019年09月26日