挡土墙工程中标候选人公示(延川县永坪镇人民政府2019)



延川县永坪镇污水处理厂挡土墙工程




发布时间:2019-10-09 03:25












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
陕西省


招标产品:




所属行业:
;其他工程;













Report

陕西省房屋建筑和市政基础设施工程

市政基础设施工程招标评标结果公示

标段名称

延川县永坪镇污水处理厂挡土墙工程

标段编号

A02-916106007100906964-20190827-001001-0

招标人名称

延川县永坪镇人民政府

招标代理机构名称

陕西中轩工程项目管理有限公司

联系人姓名

姚博

联系电话

18609115767

开标时间

2019年09月24日14时30分

开标地点

延安市公共资源交易中心交易一厅

工期

60

最高限价
(元)

3112790.45

评标结果

排序

中标候选人

拟定项目负责人姓名
和注册证书编号

中标价

1

陕西标远环保科技有限公司

刘鹏 陕261131446327

3106407.17

2

欣驰建设工程有限公司

王剑英 陕261091117517

3108284.60

3

延安中耀建筑工程有限公司

高彩云 陕261101119976

3110840.78

公示开始时间

2019年09月24日15时20分

公示结束时间

2019年09月27日15时20分

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。