考点监控运维中标候选人公示(2019)
公告信息
公告标题:
抚顺市教育发展服务中心抚顺考点监控运维
有效期:
2019-11-05 至 2019-11-12
撰写单位:
抚顺市政府采购中心
撰写人:
叶丽丽
抚顺考点监控运维结果公告
受抚顺市教育发展服务中心(抚顺市招生考试委员会办公室)委托,抚顺市政府采购中心对抚顺考点监控运维项目(项目编号:LNFSZC20191000022)进行了竞争性磋商,现将采购结果公告如下:
1、采购项目名称:抚顺考点监控运维
2、采购项目编号:LNFSZC20191000022
3、采购文件:下载
4、采购结果:
包号
结果类型
确定原因
成交供应商名称
政府采购政策支持企业类型
成交供应商地址
成交金额(人民币元)
1
成交
辽宁纬恒科技发展有限公司
抚顺市顺城区新华大街16甲号楼
228,800.00
5、主要中标产品的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等:
详见附件
6、
评审专家名单:(不含采购人代表)
张涵;张明浩;郭兴福;
7、
保证金退还时间: 未中标(成交)供应商应在本公告发布之日起5个工作日内,到采购代理机构办理退还保证金事宜; 中标(成交)供应商应在政府采购合同签订之日起5个工作日内到采购代理机构办理退还保证金事宜。
8、本项目采购文件收入为人民币元 拟收取中标(成交)服务费人民币元,由采购人支付。 本公告期限为1个工作日,本公告自发布之日起将向中标(成交)供应商发布中标(成交)通知书。
采购人:抚顺市教育发展服务中心(抚顺市招生考试委员会办公室)
地址:抚顺市顺城区浑河北路78号
项目联系人:郭兴福
联系电话:18941386788
采购代理机构:抚顺市政府采购中心
地址:顺城区临江路东段21号
项目联系人:王利红
联系电话:57766707
抚顺市政府采购中心
2019-11-05
关联计划
附件: 市教育发展服务中心20191000022抚顺考点监控运维.docx