招标采购中标候选人公示(固原市原州区住房城乡建设和交通局2019)



原州区农村连户道路铺砂工程(黄铎堡镇)六标段中标结果公示




发布时间:2019-11-11 10:50












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
宁夏回族自治区


招标产品:




所属行业:
;其他工程;













原州区农村连户道路铺砂工程(黄铎堡镇)六标段

中标结果公示

中伟诚工程管理有限公司受固原市原州区住房城乡建设和交通局的委托,就原州区农村连户道路铺砂工程施工(黄铎堡镇)六标段进行公开招标。评审工作已于2019年11月6日结束,并于2019年11月07日至11月10日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下:
一、中标结果:
中标单位:宁夏燕华建筑工程有限公司

中标金额:壹佰壹拾壹万陆仟叁佰玖拾壹元伍角肆分(¥:
1116391.54)

工程质量:合格
工 期:60(日历天)
项目负责人:王红(二级建造师,证号:宁264181903451)
二、开标时间:2019年11月06日09时00分

三、评委专家名单:
张玉芳(主任) 任小东
祁占春 王玉凤 强蓉 张晶(招标人代表) 魏忠江(招标人代表)

四、公示期:2019年11月11日至2019年11月14日
五、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《固原市公共资源交易网》、《中国采购与招标网》同时发布。
六、建设单位:固原市原州区住房城乡建设和交通局
联系人:黄君胜
联系电话:13995342260
单位地址:固原市原州区六盘山东路
七、招标代理机构:中伟诚工程管理有限公司
联系人:王艳
联系电话:13007958885
单位地址:固原市原州区浙商国际9号楼三层
各投标人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向固原市原州区住房城乡建设和交通局或中伟诚工程管理有限公司提出质疑,公示期外的质疑请求不再受理。
中伟诚工程管理有限公司
2019年11月11日