贵州省传输工程、管道工程施工中标候选人公示(贵州省广播电视信息网络股份有限公司遵义市分公司2019)
贵州省广播电视信息网络股份有限公司遵义市分公司2020年-2021年传输工程、管道工程施工单位A包招标中标候选人公示公示基本信息标段(包)贵州省广播电视信息网络股份有限公司遵义市分公司2020年-2021年传输工程、管道工程施工单位A包招标项目业主贵州省广播电视信息网络股份有限公司遵义市分公司项目业主电话18908524823 招标人贵州省广播电视信息网络股份有限公司遵义市分公司招标人电话18908524823 招标代理机构贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司招标代理机构电话0851-27724568 开标时间2019-12-16 09:30:00开标地点遵义市昆明路唯一国际10号楼6层5号会议室控制价(最高限价)0 %公示期2019-12-16至2019-12-18投标报价方式费率是否分项报价否发布媒体中标候选人公示名单排名统一社会信用代码中标候选人名称费率评分结果工期/交货期191520190MA6DJ85Y5P贵州广电网络多彩云科技发展有限公司0.62 %96.680 天291430111698556755H湖南正东通信技术工程有限公司0.6 %96.600 天3914201001777276007中国通信建设第三工程局有限公司0.61 %96.350 天491520112662986577M贵州省通信产业服务有限公司0.62 %95.900 天591520100683973708D贵州宁通通信有限公司0.62 %94.600 天691520900MA6E696L87贵州福临鼎盛通信工程有限公司0.65 %92.580 天第一中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人袁伟第二中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人徐文第三中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人魏枫第四中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人王劲第五中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人万正康第六中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人何浩提出异议的渠道和方式公示结果公示至2019年 12月 16日至2019年12月18日, 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利害关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。提出异议是投诉的前置程序,必须先提出异议,然后才能投诉。对评标结果的投诉参照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》执行。招标文件规定的其他内容/