南宁市地下停车场地坪漆中标候选人公示(南宁市天鑫泽房地产开发有限责任公司2020)
医大蟠龙住宅小区地下停车场地坪漆项目(包括地面停车场、道路划线)施工(项目编号:KWAD3G20191714)中标候选人公示
发布时间:2020-01-13 18:08
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
广西科文招标有限公司
招标地区:
南宁市
招标产品:
地坪漆
所属行业:
;装饰装修;涂料;
医大蟠龙住宅小区地下停车场地坪漆项目(包括地面停车场、道路划线)施工(项目编号:KWAD3G20191714)中标候选人公示
项目名称
医大蟠龙住宅小区地下停车场地坪漆项目(包括地面停车场、道路划线)施工
项目编号
KWAD3G20191714
建设单位
南宁市天鑫泽房地产开发有限责任公司
招标类别
?委托招标 □自行招标
招标方式
?公开招标 □邀请招标
招标代理机构
广西科文招标有限公司
建设规模
医大蟠龙住宅小区润泽苑(3#地)、臻泽苑(7#北)、璟泽苑(7#南)、德泽苑(30#地)地下室及地面停车场地坪漆划线交通标识工程。
开标时间
2020年1月10日
开标地点
广西科文招标有限公司
公示开始时间
2020年1月13日
公示截止时间
2020年1月16日
拟中标人
广州嘉宝莉新材料有限公司
中标候选人情况
第一中标
候选人
单位名称
广州嘉宝莉新材料有限公司
投标报价
陆佰陆拾贰万贰仟陆佰伍拾捌元叁角陆分(662.265836万元)
工期
各小区单项工期30日历天内
质量等级
合格
第二中标
候选人
单位名称
广西新美格建筑装饰工程有限公司
投标报价
陆佰陆拾贰万玖仟贰佰零贰元柒角伍分(662.920275万元)
工期
各小区单项工期30日历天内
质量等级
合格
第三中标
候选人
单位名称
广西三源装饰工程有限公司
投标报价
陆佰陆拾叁万贰仟玖佰捌拾柒元陆角整(663.29876万元)
工期
各小区单项工期30日历天内
质量等级
合格
公示媒介
中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、广西科文招标有限公司网(www.kwbid.com.cn)、广西医科大学网http://www.gxmu.edu.cn/、南宁市天鑫泽房地产开发有限责任公司网http://www.gxmu.edu.cn/ykdbm/txz/、广西住房和城乡建设厅网http://www.gxzjt.gov.cn/www.gxcic.net
质疑和投诉
投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起10日内按规定向当地招投标监督管理部门投诉,逾期不予受理,投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。
医大蟠龙住宅小区地下停车场地坪漆项目(包括地面停车场、道路划线)施工(项目编号:KWAD3G20191714)中标候选人公示
发布时间:2020-01-13 18:08
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
广西科文招标有限公司
招标地区:
南宁市
招标产品:
地坪漆
所属行业:
;装饰装修;涂料;
医大蟠龙住宅小区地下停车场地坪漆项目(包括地面停车场、道路划线)施工(项目编号:KWAD3G20191714)中标候选人公示
项目名称
医大蟠龙住宅小区地下停车场地坪漆项目(包括地面停车场、道路划线)施工
项目编号
KWAD3G20191714
建设单位
南宁市天鑫泽房地产开发有限责任公司
招标类别
?委托招标 □自行招标
招标方式
?公开招标 □邀请招标
招标代理机构
广西科文招标有限公司
建设规模
医大蟠龙住宅小区润泽苑(3#地)、臻泽苑(7#北)、璟泽苑(7#南)、德泽苑(30#地)地下室及地面停车场地坪漆划线交通标识工程。
开标时间
2020年1月10日
开标地点
广西科文招标有限公司
公示开始时间
2020年1月13日
公示截止时间
2020年1月16日
拟中标人
广州嘉宝莉新材料有限公司
中标候选人情况
第一中标
候选人
单位名称
广州嘉宝莉新材料有限公司
投标报价
陆佰陆拾贰万贰仟陆佰伍拾捌元叁角陆分(662.265836万元)
工期
各小区单项工期30日历天内
质量等级
合格
第二中标
候选人
单位名称
广西新美格建筑装饰工程有限公司
投标报价
陆佰陆拾贰万玖仟贰佰零贰元柒角伍分(662.920275万元)
工期
各小区单项工期30日历天内
质量等级
合格
第三中标
候选人
单位名称
广西三源装饰工程有限公司
投标报价
陆佰陆拾叁万贰仟玖佰捌拾柒元陆角整(663.29876万元)
工期
各小区单项工期30日历天内
质量等级
合格
公示媒介
中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、广西科文招标有限公司网(www.kwbid.com.cn)、广西医科大学网http://www.gxmu.edu.cn/、南宁市天鑫泽房地产开发有限责任公司网http://www.gxmu.edu.cn/ykdbm/txz/、广西住房和城乡建设厅网http://www.gxzjt.gov.cn/www.gxcic.net
质疑和投诉
投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起10日内按规定向当地招投标监督管理部门投诉,逾期不予受理,投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。