棚户区改造 棚户区改造项目监理中标候选人公示(东台东翔置业有限公司 中皋置业有限公司2020)



GJ2006-35#地块棚户区(城中村)改造项目中标候选人公示
发布时间:2020-03-05 14:32招标项目编号:A3206820342000075004

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206820342000075004002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中皋置业有限公司的GJ2006-35#地块棚户区(城中村)改造项目监理招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:     1、中标候选人情况  第一名第二名第三名中标候选人名称江苏省江豪工程项目管理有限公司江苏聿铭建设项目管理咨询有限公司南京德阳工程监理咨询有限公司投标报价0.94%0.94%0.96%中标估算价(元)347800034780003552000项目负责人施正军陈海平方明暂估价(万元)工程材料    1.1、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额江苏省江豪工程项目管理有限公司R16009地块拆迁安置房工程监理nullnull254.9万元R16009地块拆迁安置房工程监理nullnull254.9万元江苏聿铭建设项目管理咨询有限公司东台市盛大华都商住楼工程监理服务东台东翔置业有限公司null17.5万元南京德阳工程监理咨询有限公司南京市建邺区中和村经济适用住房四期项目监理一标段nullnull402.8万元    1.2、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额    2、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------    3、废标及原因序号单位名称废标原因1南通永恒建设监理有限公司拟派项目总监未按规定时间准时参加开标会议。2南通诚意工程管理咨询有限公司拟派项目总监未按规定时间准时参加开标会议。3南通城市建设项目管理有限公司拟派项目总监未按规定时间准时参加开标会议。4南通市东大建设监理有限公司拟派项目总监在如皋市外存在在监工程。    4、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------    5、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1江苏科建工程项目管理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull2江苏兴盛工程咨询监理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull3江苏省华厦工程项目管理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull4南通永恒建设监理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull5南通诚意工程管理咨询有限公司0.0nullnullnullnullnullnull6南通铁军建设监理咨询服务有限公司0.0nullnullnullnullnullnull7南京德阳工程监理咨询有限公司0.0nullnullnullnullnullnull8南通精诚建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull9江苏华铁项目管理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull10南通方正建设监理咨询有限公司0.0nullnullnullnullnullnull11盐城市轩宇项目管理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull12江苏聿铭建设项目管理咨询有限公司0.0nullnullnullnullnullnull13江苏省江豪工程项目管理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull14南通市东大建设监理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull15南通城市建设项目管理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull    6、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)总分    7、拟确定中标人:江苏省江豪工程项目管理有限公司      本中标候选人公示期自2020-03-05起,至2020-03-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  招标人:中皋置业有限公司日期:2020-03-05