脱硫添加剂中标候选人公示(2020)






华润电力(常熟)有限公司2020年脱硫添加剂长协采购中标候选人公示

发稿时间:2020-04-27 00:00






中标候选人公示下载



.title{text-align:center;font-weight:bold;font-family:宋体;font-size:26px;}
.fenZu{font-weight:bold;font-size:24px;}
//.table2 tr{height: 42px;}
.dateNow{float:right;margin-right:100px;}
.image{position:absolute;}
.table3{margin-left:80px;width:90%;}





华润电力(常熟)有限公司


2020年脱硫添加剂长协采购


中标候选人公示






公示编号:SZBHX202004270015号


    受招标人委托,招标代理机构组织开标评标活动,经评标委员会评审,华润电力(常熟)有限公司2020年脱硫添加剂长协采购(标段编号:S01011319SZ0023P2) 通过公开招标,已经完成评标工作,现将评议结果公示如下:






一、项目基本情况 





    项目名称:华润电力(常熟)有限公司





    标段名称:2020年脱硫添加剂长协采购





    标段编号:S01011319SZ0023P2





    招 标 人:华润电力(常熟)有限公司





    招标代理机构:华润守正招标有限公司







二、中标候选人排序 






    1. 首选中标人:北京科创朗通环保科技有限公司










1.1 中标价格:460800.00元 






1.2 质量:满足招标文件要求





1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求






1.4 项目负责人情况:刘颖,证书名称:身份证,证书编号:******************。






1.5 资格能力条件:






     1.5.1 资质:满足招标文件要求






     1.5.2 业绩:







合同编号
合同名称
合同对方

合同内容
合同签订时间
备注




7HRCS020190200114 
华润电力(常熟)有限公司脱硫添加剂年度长协采购合同
华润电力(常熟)有限公司

脱硫添加剂60吨
2019-03-04


-->


7HRTS0-CPWZ01-2018110058 
铜山华润电力有限公司物资采购合同
铜山华润电力有限公司

脱硫增效剂
2018-11-14


-->










1.6 评标情况:技术分 : 33.0;价格分 : 60.0;商务分 : 0.0;综合分 : 93.0;















    2. 备选中标人:北京宝莱尔科技有限公司











2.1 中标价格:469822.50元 






2.2 质量:满足招标文件要求






2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求






2.4 项目负责人情况:肖勇,证书名称:身份证,证书编号:******************。






2.5 资格能力条件:






    2.5.1 资质:满足招标文件要求






    2.5.2 业绩:







合同编号
合同名称
合同对方

合同内容
合同签订时间
备注




MDSW-WZ-2018-W0084 
皖能马鞍山发电有限公司脱硫增效剂采购合同
皖能马鞍山发电有限公司

脱硫增效剂采购
2018-07-11













2.6 评标情况:技术分 : 33.53;价格分 : 58.82;商务分 : 0.0;综合分 : 92.35;
















    3. 第三中标候选人: / 











3.1 中标价格: / 






3.2 质量:






3.3 工期/交货期/服务期:






3.4 项目负责人情况:






3.5 资格能力条件:






    3.5.1 资质:






    3.5.2 业绩:







合同编号
合同名称
合同对方

合同内容
合同签订时间
备注












3.6 评标情况:


















    公示期:2020年04月27日-2020年04月30日





    备注:







三、异议受理 





    公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。





    监督部门/监督人:翟正芳/刘险峰





    监督电话:0755-82668888转3451/025-69571240





 


 





function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}