农村公路扩面延伸工程中标候选人公示(青阳县蓉城镇人民政府2020)
青阳县蓉城镇2020年农村公路扩面延伸工程(三标段)
公示时间:2020060900
信息来源:
原文链接
中标候选人公示
项目名称
青阳县蓉城镇2020年农村公路扩面延伸工程(三标段)
项目编号
CZQ12020015-1C
招标人
青阳县蓉城镇人民政府
代理机构
芜湖春谷工程建设咨询有限公司
招标人代表及联系电话
黄工 18956678548
招标方式
公开招标
开标时间
2020年6月9日09:30
公示时间
2020-6-9至2020-6-15
第一中标候选人
企业名称
安徽通泰建筑工程有限公司
投标报价
3566768.00元
工期
60日历天
质量
合格
项目负责人
吴绍�F(公路工程注册二级建造师;注册编号:皖234191907416
)
第二中标候选人
企业名称
安徽祺泰建设股份有限公司
投标报价
3566308.52元
工期
60日历天
质量
合格
项目负责人
曲合本(公路工程注册二级建造师;注册编号:皖234131565414
)
第三中标候选人
企业名称
安徽浩洋建筑工程有限公司
投标报价
3565262.47元
工期
60日历天
质量
合格
项目负责人
谈宗友(公路工程注册二级建造师;注册编号:皖234201889235
)
其它公示事项
无
联系方式
招标代理:芜湖春谷工程建设咨询有限公司
联系电话:18056652088
交易服务平台:青阳县公共资源交易服务中心
联系电话:0566-5020573
行业监管部门:青阳县交通运输局
联系电话: 0566-5021393
综合监管部门:青阳县发展和改革委员会
联系电话:0566-5022908
质疑与投诉
若投标人对上述结果有异议,须以书面形式向招标人或代理机构提出,投标人认为异议答复不符合法律法规规定的,可在规定时间内以书面形式向行业监管部门或综合监管部门提出投诉。
公示时间:2020060900
信息来源:
原文链接
中标候选人公示
项目名称
青阳县蓉城镇2020年农村公路扩面延伸工程(三标段)
项目编号
CZQ12020015-1C
招标人
青阳县蓉城镇人民政府
代理机构
芜湖春谷工程建设咨询有限公司
招标人代表及联系电话
黄工 18956678548
招标方式
公开招标
开标时间
2020年6月9日09:30
公示时间
2020-6-9至2020-6-15
第一中标候选人
企业名称
安徽通泰建筑工程有限公司
投标报价
3566768.00元
工期
60日历天
质量
合格
项目负责人
吴绍�F(公路工程注册二级建造师;注册编号:皖234191907416
)
第二中标候选人
企业名称
安徽祺泰建设股份有限公司
投标报价
3566308.52元
工期
60日历天
质量
合格
项目负责人
曲合本(公路工程注册二级建造师;注册编号:皖234131565414
)
第三中标候选人
企业名称
安徽浩洋建筑工程有限公司
投标报价
3565262.47元
工期
60日历天
质量
合格
项目负责人
谈宗友(公路工程注册二级建造师;注册编号:皖234201889235
)
其它公示事项
无
联系方式
招标代理:芜湖春谷工程建设咨询有限公司
联系电话:18056652088
交易服务平台:青阳县公共资源交易服务中心
联系电话:0566-5020573
行业监管部门:青阳县交通运输局
联系电话: 0566-5021393
综合监管部门:青阳县发展和改革委员会
联系电话:0566-5022908
质疑与投诉
若投标人对上述结果有异议,须以书面形式向招标人或代理机构提出,投标人认为异议答复不符合法律法规规定的,可在规定时间内以书面形式向行业监管部门或综合监管部门提出投诉。