农村改厕货物 农村改厕中标候选人公示(2020)
阜南县2020年度农村改厕货物采购项目中标结果公示
发布时间:2020-06-12 14:45
阜南县2020年度农村改厕货物采购项目
中标公告
一、项目相关情况
项目名称:阜南县2020年度农村改厕货物采购项目
项目编号:FNZG-CG20200041
招标方式:公开招标
招标公告发布日期: 2020年5月21日
中标供应商名称:安徽洁诺环保科技有限公司
中标供应商联系地址:安徽省阜阳市开发区京九办事处经三路798号
中标金额:25290000.00元
主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、
服务要求:阜南县2020年度农村改厕货物采购项目
评审委员会名单:陈大尚、郭秀英、李传贤、李翔、李玉新、苏东徽、张维
项目单位:阜南县农村农业局
地址:阜南县地城北路51号
联系人:陈大尚
电话:15155838202
采购代理机构名称:晨越建设项目管理集团股份有限公司
地址:阜南县三塔路城市花园3期4栋104
项目负责人:袁伟 联系电话:13909677812
收费标准:按招标文件执行
收费金额:详见招标文件
公告期限:2020 年6月12日至2020年6月15日
(若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向晨越建设项目管理集团股份有限公司提出质疑(异议),质疑材料递交地址:阜南县三塔路城市花园4栋104 ,联系电话: 13909677812 。
若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向阜南县财政局提出投诉,联系电话:0558-6759106。
二、质疑提起的条件及不予受理的情形
根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:
1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
3、被质疑人名称;
4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、必要的法律依据;
7、提起质疑的日期。
质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;
2、提起质疑的时间超过规定时限的;
3、质疑材料不完整的;
4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;
三、其他
特此公告
阜南县农村农业局
2020年6月12日