新疆维吾尔自治区公路建设中标候选人公示(新疆维吾尔自治区阿拉尔市公路管理处2020)
第一师一团-阿瓦提县公路建设项目(施工四标段)
Report
中标结果公告
施工
项目编号:BTJY00JTGK2020036
项目名称:第一师一团-阿瓦提县公路建设项目
招标人:新疆维吾尔自治区阿拉尔市公路管理处
招标代理:新疆建通工程管理有限责任公司
项目类别:施工招标方式:公开招标
项目地点:新疆兵团第一师阿拉尔市及阿克苏地区阿瓦提县境内
项目所在区域:本级
标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目负责人中标价(元)工期(天)
BTJY00JTGK2020036-01-04第一师一团-阿瓦提县公路建设项目(施工四标段)新疆塔建三五九建工有限责任公司王绪龙36453292.75(元)497
公告开始时间:2020年06月19日公告结束时间:2020年06月21日
受理异议人:张纯受理异议人联系方式:15276555015
受理投诉部门:新疆生产建设兵团第一师交通局受理投诉部门联系方式:0997-6373310
定标办法:按评标委员会推荐的中标候选人单位排名顺序
第一师一团-阿瓦提县公路建设项目(施工四标段)
Report
中标结果公告
施工
项目编号:BTJY00JTGK2020036
项目名称:第一师一团-阿瓦提县公路建设项目
招标人:新疆维吾尔自治区阿拉尔市公路管理处
招标代理:新疆建通工程管理有限责任公司
项目类别:施工招标方式:公开招标
项目地点:新疆兵团第一师阿拉尔市及阿克苏地区阿瓦提县境内
项目所在区域:本级
标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目负责人中标价(元)工期(天)
BTJY00JTGK2020036-01-04第一师一团-阿瓦提县公路建设项目(施工四标段)新疆塔建三五九建工有限责任公司王绪龙36453292.75(元)497
公告开始时间:2020年06月19日公告结束时间:2020年06月21日
受理异议人:张纯受理异议人联系方式:15276555015
受理投诉部门:新疆生产建设兵团第一师交通局受理投诉部门联系方式:0997-6373310
定标办法:按评标委员会推荐的中标候选人单位排名顺序