直角剪系统中标候选人公示(2020)
湖北华强科技有限责任公司退城进园搬迁项目直角剪系统招标结果公告
发布时间:2020-06-29 10:42
预告
公告
变更
公示
结果
项目编号:
NKMZB20037
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
南方工业科技贸易有限公司
招标地区:
湖北省-宜昌市
招标产品:
所属行业:
其他服务
中标结果公告
招标项目:湖北华强科技有限责任公司退城进园搬迁项目直角剪系统
招标内容:直角剪系统
招标编号:NKMZB20037
中标人:武汉研羽机电设备有限公司
中标金额:人民币1790000元
本项目于2020年6月4日发布中标候选人公示,现公示期已结束,招标人依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
特此公告。
南方工业科技贸易有限公司
湖北华强科技有限责任公司退城进园搬迁项目直角剪系统招标结果公告
发布时间:2020-06-29 10:42
预告
公告
变更
公示
结果
项目编号:
NKMZB20037
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
南方工业科技贸易有限公司
招标地区:
湖北省-宜昌市
招标产品:
所属行业:
其他服务
中标结果公告
招标项目:湖北华强科技有限责任公司退城进园搬迁项目直角剪系统
招标内容:直角剪系统
招标编号:NKMZB20037
中标人:武汉研羽机电设备有限公司
中标金额:人民币1790000元
本项目于2020年6月4日发布中标候选人公示,现公示期已结束,招标人依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
特此公告。
南方工业科技贸易有限公司