太原市老年餐厅新改建工程中标候选人公示(太原市晋源区农业农村局2020)



返回上一级

-->

太原市晋源区老年餐厅新改建工程(野庄村等10个村)(004标段)中标候选人公示
发布日期:2020-07-27 10:50

太原市晋源区老年餐厅新改建工程(野庄村等10个村)招标公告
2020/07/03

公示发布时间:2020-07-27 12:00:00太原市晋源区老年餐厅新改建工程(野庄村等10个村)(004标段)中标候选人公示(招标编号:HCZB200604-GC)公示开始时间:2020-07-27 12:00    公示结束时间:2020-07-30 12:00太原市晋源区老年餐厅新改建工程(野庄村等10个村)(招标项目编号:A1400000143002721001),经评标委员会评审,确定004第四标段的中标候选人,现公示如下:一、评标情况004第四标段:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1山西赫荣建设发展有限公司¥582310.6 (元)合格60日历天2山西鑫辰业建设工程有限公司¥584524.44 (元)合格60日历天3山西泰航建设发展有限公司¥578966.63 (元)合格60日历天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山西赫荣建设发展有限公司柴志刚二级建造师证、晋2141010040042山西鑫辰业建设工程有限公司郭明亮二级建造师、晋2141618463363山西泰航建设发展有限公司王晋婷二级注册建造师、00588948 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1山西赫荣建设发展有限公司完全响应2山西鑫辰业建设工程有限公司完全响应3山西泰航建设发展有限公司完全响应 二、提出异议的渠道和方式如有异议,请在公示期内,通过易招标山西交易平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。三、其他公告内容本次中标候选人公示同时在《山西省招标投标公共服务平台》、《易招标山西交易平台》上发布!四、监督部门本招标项目的监督部门为晋源区发展和改革局。五、联系方式:招标人:太原市晋源区农业农村局地址:晋源区景明北路11号联系人:贺先生电话:0351-6594001电子邮件:jinyuanxnb@126.com 招标代理机构:华诚博远工程咨询有限公司地址:太原市杏花岭区解放路东三道巷振华培训学校院内东三层307室 联系人:高女士电话:0351-3081006电子邮件:hcby_sx@163.com  招标代理机构项目负责人:高晓云(签名)招标人或其招标代理机构:华诚博远工程咨询有限公司(签章)