建设工程中标候选人公示(龙游县第三中学2020)
关于龙游县核心区学校“污水零直排区”-龙游县第三中学建设工程(招标项目)龙游县核心区学校“污水零直排区”-龙游县第三中学建设工程(标段)的中标候选人公示
发布时间:2020-09-23 12:00招标项目编号:A3308250980001383001
2020年09月23日,龙游县核心区学校“污水零直排区”-龙游县第三中学建设工程(招标编号:TYZB-2020-03)在龙游县公共资源交易监督管理办公室公开招标,经摇号抽取,推荐1名中标候选人,现予以公示。审定预算价:250537元(含暂列金12000元)下浮率:17.33%工期:20日历天 质量目标:合格中标候选人:衢州全众建设工程有限公司 公示期限:至2020-09-24 17:30:00时止投诉处理:如对评标结果有异议,请在公示期间内先向招标人(代理公司)书面质疑。联系电话:0570-7888290(县监管办督查科)18757033272(723272)(代理机构)招 标 人:龙游县第三中学招标代理人:泰宇建筑工程技术咨询有限公司2020年09月23日