防火通道工程 公路工程施工 公路工程施工总承包中标候选人公示(朝阳县古山子镇人民政府2020)



朝阳县古山子镇北韩村防火通道工程中标候选人公示
发布时间:2020-11-06 14:14招标项目编号:A2113000001000960001

中标候选人公示

工程编码
A2113000001000960

工程名称
朝阳县古山子镇北韩村防火通道工程

标段名称
朝阳县古山子镇北韩村防火通道工程
编号
A2113000001000960001001

建设单位
朝阳县古山子镇人民政府
联系人
申树旺
联系电话
15004211388

工程类别
公路工程建筑
招标方式
委托招标

项目所在区域
辽宁省·朝阳市·朝阳县
建设地点
朝阳县古山子镇北韩村

中标候选人情况
排序
单位名称
投标报价
工期(日历天)
质量
评审得分
资格能力
项目负责人
证书
证书编号

1
辽宁华展市政工程有限公司
1417506.500元
20
合格
99.63分
公路工程施工总承包贰级
刘明洲
建造师
00608548

2
中北建工有限公司
1416039.060元
20
合格
95.23分
公路工程施工总承包贰级
李玉建
建造师
00150160

3
辽宁泓光建设工程有限公司
1420355.340元
20
合格
93.95分
公路工程施工总承包叁级
李玉凯
建造师
01452075

公示开始时间
2020-11-06
公示截止时间
2020-11-09

填报单位
朝阳方正中原建设工程招标投标有限公司
联系人
李爽
联系电话
15042175557

备注说明

异议渠道及方式
根据《中华人民共和国招投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。