广西壮族自治区RFID自动仓储系统应用安全修复服务中标候选人公示(广西壮族自治区烟草公司玉林市公司2020)
广西中信恒泰工程顾问有限公司RFID自动仓储系统应用安全修复服务采购项目中标候选结果公告
时间:2020-11-27
广西中信恒泰工程顾问有限公司受广西壮族自治区烟草公司玉林市公司的委托,于2020年11月25日就RFID自动仓储系统应用安全修复服务采购项目采用公开招标方式进行采购。现就本次招标的中标候选结果公告如下:
一、采购项目名称及编号
项目名称:RFID自动仓储系统应用安全修复服务采购项目
项目编号:ZXHTZB2005YLFYC005
二、招标内容: RFID自动仓储系统应用安全修复服务采购项目一套,具体内容详见招标文件。
三、中标公告媒体及日期:本项目于2020年11月27日在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn )、烟草行业招投标信息平台(www.tobaccobid.com/index.action)、广西中信恒泰工程顾问有限公司(www.gxzxht.com)上发布中标公告。
四、评标信息:
评标日期:2020年11月25日北京时间9时30分
评标地点:广西中信恒泰工程顾问有限公司玉林分公司(玉林市连胜路38-1号 2楼)
评标委员会名单:梁树培(组长)、谭明、胡可东、谭斌、廖海乐
采购人代表:廖海乐
监督代表:陈东
五、中标信息:
第一中标候选人:广西天捷信息科技有限公司
第一中标总报价:人民币肆万玖仟陆佰柒拾元整(¥49670.00)
服务完成时间:合同签订后15个工作日内到货并安装调试完毕
第二中标候选人:广西网匠信息技术有限公司
第二中标总报价:人民币肆万玖仟捌佰陆拾捌元整(¥49868.00)
服务完成时间:合同签订后15个工作日内到货并安装调试完毕;
第三中标候选人:广西宇风科技有限责任公司
第三中标总报价:人民币肆万玖仟玖佰捌拾元整(¥49980.00)
服务完成时间:合同签订后15个工作日内到货并安装调试完毕;
六、联系事项:
1.采购人名称:广西壮族自治区烟草公司玉林市公司
联系人:刘洋
联系电话:0775-2804940
地址:玉林市玉东新区
2.采购代理机构名称:广西中信恒泰工程顾问有限公司
联系人:甘露
联系电话:0775-2265518、2266618
地址:广西中信恒泰工程顾问有限公司玉林分公司(玉林市连胜路38-1号)
3. 业主监督电话:0775-2829375
谢军
七、中标结果公告期限:2020年11月30日至2020 年12月2日(三个工作日)。
供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人广西壮族自治区烟草公司玉林市公司或受托代理机构广西中信恒泰工程顾问有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
招标代理机构:广西中信恒泰工程顾问有限公司
2020年11月27日
广西中信恒泰工程顾问有限公司RFID自动仓储系统应用安全修复服务采购项目中标候选结果公告
时间:2020-11-27
广西中信恒泰工程顾问有限公司受广西壮族自治区烟草公司玉林市公司的委托,于2020年11月25日就RFID自动仓储系统应用安全修复服务采购项目采用公开招标方式进行采购。现就本次招标的中标候选结果公告如下:
一、采购项目名称及编号
项目名称:RFID自动仓储系统应用安全修复服务采购项目
项目编号:ZXHTZB2005YLFYC005
二、招标内容: RFID自动仓储系统应用安全修复服务采购项目一套,具体内容详见招标文件。
三、中标公告媒体及日期:本项目于2020年11月27日在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn )、烟草行业招投标信息平台(www.tobaccobid.com/index.action)、广西中信恒泰工程顾问有限公司(www.gxzxht.com)上发布中标公告。
四、评标信息:
评标日期:2020年11月25日北京时间9时30分
评标地点:广西中信恒泰工程顾问有限公司玉林分公司(玉林市连胜路38-1号 2楼)
评标委员会名单:梁树培(组长)、谭明、胡可东、谭斌、廖海乐
采购人代表:廖海乐
监督代表:陈东
五、中标信息:
第一中标候选人:广西天捷信息科技有限公司
第一中标总报价:人民币肆万玖仟陆佰柒拾元整(¥49670.00)
服务完成时间:合同签订后15个工作日内到货并安装调试完毕
第二中标候选人:广西网匠信息技术有限公司
第二中标总报价:人民币肆万玖仟捌佰陆拾捌元整(¥49868.00)
服务完成时间:合同签订后15个工作日内到货并安装调试完毕;
第三中标候选人:广西宇风科技有限责任公司
第三中标总报价:人民币肆万玖仟玖佰捌拾元整(¥49980.00)
服务完成时间:合同签订后15个工作日内到货并安装调试完毕;
六、联系事项:
1.采购人名称:广西壮族自治区烟草公司玉林市公司
联系人:刘洋
联系电话:0775-2804940
地址:玉林市玉东新区
2.采购代理机构名称:广西中信恒泰工程顾问有限公司
联系人:甘露
联系电话:0775-2265518、2266618
地址:广西中信恒泰工程顾问有限公司玉林分公司(玉林市连胜路38-1号)
3. 业主监督电话:0775-2829375
谢军
七、中标结果公告期限:2020年11月30日至2020 年12月2日(三个工作日)。
供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人广西壮族自治区烟草公司玉林市公司或受托代理机构广西中信恒泰工程顾问有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
招标代理机构:广西中信恒泰工程顾问有限公司
2020年11月27日