数字化功能性运动测试与训练系统中标候选人公示(南京体育学院2020)
数字化功能性运动测试与训练系统中标结果公告
一、项目编号:SNZX-20201104二、项目名称:数字化功能性运动测试与训练系统三、中标信息供应商名称:北京昌丰科技有限公司供应商地址:北京市海淀区紫雀路33号院1号楼3层1307中标金额:247900元四、主要标的信息货物类名称:数字化功能性运动测试与训练系统品牌:CoRehab srl规格型号:RIABLO数量:1套单价:247900元/套五、评审专家名单:郑彦、张剑刚、耿丹、刘涛、张华(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:中标人按《招标代理服务费管理暂行办法》(国家发展计划委员会计价格【2002】1980号)代理服务招标收费标准50%计算,向招标代理机构支付招标服务费。服务费:1859.25元七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜1.公告媒体及日期:江苏政府采购网 2020年11月26日2.采购方式:公开招标3.评审日期:2020年12月17日评审地点:南京市中山路99号1212室4. 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向南京苏宁工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:南京体育学院地址:南京市灵谷寺路8号联系人:王老师 联系电话:847552662.采购代理机构信息名称:南京苏宁工程咨询有限公司地址:南京市鼓楼区中山路99号1212室联系人:张工联系方式:025-84207240-6003、025-836162613.项目联系方式项目联系人:张工电话:025-84207240-6003、025-83616261 南京苏宁工程咨询有限公司2020年12月17日附件:招标文件(数字化功能性运动测试与训练系统).pdf