东莞市工程勘察及初步设计中标候选人公示(中铁第四勘察设计院集团有限公司 东莞市塘厦镇资产经营有限公司2021)








基本信息





中标投标人类别
法人
中标投标人角色



标段(包)编号
E4419000748003025002001
中标金额
5203279



价格币种代码
人民币
价格单位
元


数据时间戳 
2021-01-01 13:35:23
公告发布媒体
东莞市公共资源交易网


公告标题 
环市南路上跨广深铁路工程勘察及初步设计结果公告
公告性质

正常公告


公告发布时间 
2021-01-01 00:00:00
交易系统标识码
124419003519028823
公告类型

中标结果公告
公共服务平台标识码
124419003519028823


招标项目编号 
E4419000748003025002
统一交易标识码
A99-124419003519028823-20210101-003025-4


中标投标人名称 
中铁第四勘察设计院集团有限公司
上送国家平台编码
20210101133630
平台编码
SYGNDG
中标投标人代码
914201007071167872


公告源URL
https://www.dgzb.com.cn/ggzy/website/WebPagesManagement/jsdetail?publishId=2c9297c276ae34c20176b798ba704247












公告内容




招标工程中标公示     标段编号:E4419000748003025002001 招标编号:SSCTXC12010401 工程(标段)名称:环市南路上跨广深铁路工程勘察及初步设计 招标方式: 公开招标 招标场所:东莞市公共资源交易中心 建设单位:东莞市塘厦镇资产经营有限公司 招标单位:东莞市塘厦镇资产经营有限公司 招标代理:广东中凯工程管理咨询有限公司 监督部门:东莞市交通运输局 最高报价:0元 中标候选人: 第一候选人: 中铁第四勘察设计院集团有限公司      统一社会信用代码:914201007071167872 第二候选人: 中铁第五勘察设计院集团有限公司      统一社会信用代码:9111000040000238XD 第三候选人: 中铁第一勘察设计院集团有限公司      统一社会信用代码:91610000224338828L 中标单位:中铁第四勘察设计院集团有限公司 项目经理:梅早临 中标值:5,203,279元 下浮率:/ 中标时间:2020年12月31日   单列措施费: / 中标候选人质量承诺:勘察设计文件质量满足国家、省、市相关规范及相应工作阶段的要求,满足施工需要以及本招标文件相关规定 中标候选人工期(交货期)承诺:45个日历天(不包含招标人进行图纸审核的时间) 中标候选人评标情况:详情见附件 中标候选人项目负责人姓名:梅早临 中标候选人项目负责人证书名称和编号:高级工程师职称证    3524003313 中标候选人响应资格:工程勘察综合资质甲级、工程设计综合资质甲级 提出异议的渠道和方式:1、招标人:东莞市塘厦镇资产经营有限公司,地址:东莞市塘厦镇迎宾大道7号行政服务大厦7楼 ,电 话:0769-82008982;2、招标代理机构:广东中凯工程管理咨询有限公司,地址:东莞市南城区体育路2号鸿禧中心A座501室 ,电话:0769-21666806。 招标人异议受理部门:招标人:东莞市塘厦镇资产经营有限公司,地址:东莞市塘厦镇迎宾大道7号行政服务大厦7楼 ,电 话:0769-82008982 公示时间:2021年01月01日  至2021年01月04日 (公示时间不少于三日) 









附件材料




序号
附件名称
附件类型
下载