温州市物业管理服务中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司温州市分行2021)



中国邮政储蓄银行股份有限公司温州市分行泰顺县支行2021年度物业管理服务项目成交候选人公示




发布时间:2021-01-05 23:34












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
北京市


招标产品:
物业管理服务



所属行业:
;房产物业;













中国邮政储蓄银行股份有限公司温州市分行泰顺县支行2021年度物业管理服务项目(项目编号:CITCC-ZJ20PB0202056)磋商小组按照竞争性磋商文件载明的评审方法和标准已完成与各应答人的磋商以及对各应答人递交的应答文件的评审,根据磋商及评审结果,成交候选人推荐如下:
(1)单位名称:泰顺县德信物业管理有限公司;
(2)不含税总价(元):159045.12,税率:6%,含税总价(元):168587.83;
(3)质 量:符合竞争性磋商文件规定的质量标准;
公示期:2021年1月5日至2021年1月8日,共3天。
公示期间,应答人或其他利害关系人对成交候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。 联系电话:18057416735,邮箱:lqi.zgtj@chinaccs.cn。
采购人:中国邮政储蓄银行股份有限公司温州市分行
采购代理机构:中国通信建设集团有限公司
2021年1月5日