重庆市景观绿化提档升级中标候选人公示(重庆市潼南区林业局2021)

重庆潼南区站前大道景观绿化提档升级项目中标结果公告
摘要:本公告受重庆市潼南区委托发布,发布日期:2021-01-05,公告主要内容为:重庆潼南区站前大道景观绿化提档升级项目中标公告,所属区域:重庆,所属行业分类:绿化,招标代理:四川福钦建工集团有限公司,采购业主:重庆市潼南区,中标商:重庆腾景园林景观设计工程有限公司,中标金额:,公告类型:中标公告。

项 目 名 称

潼南区站前大道景观绿化提档升级项目

招标公告编号

TNGC2020-124

招标人

重庆市潼南区林业局
 

联系电话

 023-44582338

招标代理机构

四川福钦建工集团有限公司

023-67399094

 潼南区站前大道景观绿化提档升级项目

第一中标候选人

重庆腾景园林景观设计工程有限公司

第二中标候选人

重庆兴宏园林景观绿化工程有限公司

第三中标候选人

重庆金点园林有限公司

拟中标人

重庆腾景园林景观设计工程有限公司

中标金额(万元)

2096.16054

工商注册号

91500105784208474L 

组织机构代码

/

投诉受理部门

潼南区发展和改革委员会

联系电话

023-44582386

/

/

招标人:重庆市潼南区林业局
 
 
 
 
 
   2021年1月4日(单位公章)

招标代理机构:四川福钦建工集团有限公司
 
 
 
 
 
2021年1月4日(单位公章)