图书 图书出版物中标候选人公示(农安县图书馆2021)


农安县图书馆农家书屋图书出版物采购项目中标结果公告

【信息时间:2021-01-06 10:01:28 来源:】【我要打印】【关闭】

农安县图书馆农家书屋图书出版物采购项目

中标结果公告
一、项目编号:JLSBLB2020-CG78
二、项目名称:农安县图书馆农家书屋图书出版物采购项目
三、中标信息
供应商名称:北京日月东方国际科技发展有限公司
供应商地址:北京市丰台区富丰路2号2-26幢20层A2356室
中标金额:747668.00元
四、主要标的信息
名称:农安县图书馆农家书屋图书出版物采购项目
供货时间:合同签订后10日内完成供货
数量:1
总价:747668.00元
五、询价小组名单:刘春月、孟庆玲、丁亚楠
六、代理服务收费标准及金额:参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号文件)及国家发改委办公厅颁布的《国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号文件)、国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格[2015] 299号文件规定计取
七、公告期限
2021年1月7日,自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
同时在中国政府采购网、中国采购与招标网、长春市公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上发布
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人名称:农安县图书馆
地 址:农安县宝塔街
电 话:0431-83285699
2.采购代理机构信息
采购代理机构名称:吉林省百利邦项目管理咨询有限公司
地 址:长春净月高新技术产业开发区生态东街3330号吉林省国家广告产业园
电 话:0431-81685832
3.项目联系方式
项目联系人:杨青
电   话:0431-81685832
招标监督管理部门:农安县财政局