火力打击 实验室 自主 毫米波雷达中标候选人公示(2021)


半自主火力打击技术实验室-毫米波雷达(二次)中标候选人公示

公告概要:公告信息:采购项目名称半自主火力打击技术实验室-毫米波雷达品目服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/行业应用软件开发服务采购单位某学院行政区域北京市公告时间2021年01月06日 17:13评审专家名单李佳、李峥、江鸿、宗利群、邓毅萍总中标金额¥74.350000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人殷恺项目联系电话010-56392592,010-56392591采购单位某学院采购单位地址/采购单位联系方式/代理机构名称中咨工程管理咨询有限公司代理机构地址北京市海淀区车公庄西路25号代理机构联系方式殷恺附件:附件1(二次)最终稿 招标文件--半自主火力打击技术实验室-毫米波雷达1215.pdf

一、项目编号:2020-JL07-W1028(1) (招标文件编号:2020-JL07-W1028(1)) 二、项目名称:半自主火力打击技术实验室-毫米波雷达 三、中标(成交)信息 供应商名称:北京金石智信科技有限公司供应商地址:北京市海淀区上地三街9号E座204中标(成交)金额:74.3500000(万元)四、主要标的信息 序号    供应商名称    服务名称    服务范围    服务要求    服务时间    服务标准 1    北京金石智信科技有限公司    半自主火力打击技术实验室-毫米波雷达    支撑该实验室建设中毫米波雷达的应用开发    详见招标文件要求    交货时间:自合同签订后1个月内。    满足招标文件要求               五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李佳、李峥、江鸿、宗利群、邓毅萍 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:以中标价为计算基数,按国家计委颁布的《招标代理服务费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)(服务类)下浮20%计取,由中标人支付,不足5000元按照中标额1.5%计取,由项目中标人支付。 本项目代理费总金额:0.8922000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 公示期限为三个工作日,从2021年1月7日起至2021年1月11日止。第一中标候选人:北京金石智信科技有限公司投标总价:743500.00元第二中标候选人:成都华创电科信息技术有限公司投标总价:745000.00元 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:某学院      地址:/         联系方式:/       2.采购代理机构信息 名 称:中咨工程管理咨询有限公司             地 址:北京市海淀区车公庄西路25号             联系方式:殷恺             3.项目联系方式 项目联系人:殷恺 电 话:  010-56392592,010-56392591