营销 宣传品中标候选人公示(2021)



中国邮政储蓄银行海南省分行营销宣传品采购项目(标包2第三次)——中标候选人公示




发布时间:2021-01-08 14:14












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
北京市


招标产品:
宣传品



所属行业:
;广告促销礼品 ;













(招标编号:SJY20HNDX01049-2)
公示结束时间:2021年 1月 10日
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1名:丝韵(海南)实业有限公司,投标报价:1696000.00元(含税),质量: 符合招标文件要求及国家标准,工期/交货期/服务期:1年;
中标候选人第 2名:南京滕楷网络股份有限公司,投标报价:1799920.50元(含税),质 量:符合招标文件要求及国家标准,工期/交货期/服务期:1年;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(丝韵(海南)实业有限公司)的项目负责人:陈建明,总经理,******************; 中标候选人(南京滕楷网络股份有限公司)的项目负责人:邓玲,总经理,******************。
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(丝韵(海南)实业有限公司)的资格能力条件:符合; 中标候选人(南京滕楷网络股份有限公司)的资格能力条件:符合。
二、提出异议的渠道和方式
公示期间,对中标候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫 描件的方式对招标代理机构提出。
联系人:黄先生
联系电话:15808934612
邮箱地址:276532784@qq.com
三、其他
公告期为三日,公告时间为2021年1月8日至2020年1月10日。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行。
五、联系方式
招 标 人:中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行
地 址:海南省海口市美兰区大英山西四路1号
联 系 人:杨先生
电 话:0898-66556106
电子邮件:、
招标代理机构:海南电信规划设计院有限公司
地 址: 海口市海府路28号
联 系 人: 黄中青
电 话: 15808934612
电子邮件: 276532784@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)