呼吸机中标候选人公示(广州玄同医疗器械有限公司 广州普进医疗科技有限公司 广州昭德贸易有限公司 江门市人民医院2021)
广东江门市人民医院呼吸机项目中标结果公告
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-01-08,公告主要内容为:广东江门江门市人民医院呼吸机项目中标公告,所属区域:广东-江门,所属行业分类:呼吸机,公告类型:中标公告。
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):
440700-202012-401004-0012
二、项目名称:江门市人民医院呼吸机项目
三、中标(成交)信息
1:供应商名称 广州玄同医疗器械有限公司 ;供应商地址 广州市海珠区江南大道中路110号808房 ;中标(成交)金额 845000.00;备注 无 。
四、主要标的信息
货物类
序号
标的名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
呼吸机
德尔格
Evita V300
2台
422500.00元
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:5
随机抽取专家名单:詹妍、邓杰文、李荣岗、邹伟强
采购人代表名单:容永璋
自行选定专家名单:无
六、代理服务收费标准及金额:
代理收费标准:按招标文件规定的收费标准收取 收费金额(元):12675.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、评审日期:2021年1月6日 评审地点:江门市公共资源交易中心评标会议室
2、评审意见:
投标人名称
是否通过资格性及符合性审查
评标总得分
推荐排名
广州玄同医疗器械有限公司
是
87.6400
1
广州普进医疗科技有限公司
是
61.5139
3
广州昭德贸易有限公司
是
69.5035
2
经评审,评审委员会一致推荐综合得分最高的广州玄同医疗器械有限公司为本项目的中标供应商。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:江门市人民医院
地址:江门市蓬莱路19号
联系方式:0750-3887265
2.采购代理机构信息
名称:江门市深联招标有限公司
地址:江门市蓬江区华园路21号101
联系方式:0750-3503585
3.项目联系方式
项目联系人:钟晓燕
电话:0750-3503829
十、附件
招标文件
发布人:江门市深联招标有限公司
发布时间:2021年01月07日
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-01-08,公告主要内容为:广东江门江门市人民医院呼吸机项目中标公告,所属区域:广东-江门,所属行业分类:呼吸机,公告类型:中标公告。
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):
440700-202012-401004-0012
二、项目名称:江门市人民医院呼吸机项目
三、中标(成交)信息
1:供应商名称 广州玄同医疗器械有限公司 ;供应商地址 广州市海珠区江南大道中路110号808房 ;中标(成交)金额 845000.00;备注 无 。
四、主要标的信息
货物类
序号
标的名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
呼吸机
德尔格
Evita V300
2台
422500.00元
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:5
随机抽取专家名单:詹妍、邓杰文、李荣岗、邹伟强
采购人代表名单:容永璋
自行选定专家名单:无
六、代理服务收费标准及金额:
代理收费标准:按招标文件规定的收费标准收取 收费金额(元):12675.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、评审日期:2021年1月6日 评审地点:江门市公共资源交易中心评标会议室
2、评审意见:
投标人名称
是否通过资格性及符合性审查
评标总得分
推荐排名
广州玄同医疗器械有限公司
是
87.6400
1
广州普进医疗科技有限公司
是
61.5139
3
广州昭德贸易有限公司
是
69.5035
2
经评审,评审委员会一致推荐综合得分最高的广州玄同医疗器械有限公司为本项目的中标供应商。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:江门市人民医院
地址:江门市蓬莱路19号
联系方式:0750-3887265
2.采购代理机构信息
名称:江门市深联招标有限公司
地址:江门市蓬江区华园路21号101
联系方式:0750-3503585
3.项目联系方式
项目联系人:钟晓燕
电话:0750-3503829
十、附件
招标文件
发布人:江门市深联招标有限公司
发布时间:2021年01月07日