垃圾分类末端处置设备 整体式垃圾压缩机中标候选人公示(江阴市人民政府城东街道办事处2021)
【结果公告】城东街道垃圾分类末端处置设备采购项目中标结果公告(JYZF2020G222)
公告概要:公告信息:采购项目名称城东街道垃圾分类末端处置设备采购项目品目货物采购单位江阴市人民政府城东街道办事处行政区域江阴市公告时间2021年01月11日 16:36评审专家名单详见公告总中标金额¥3000.000000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人胡国才项目联系电话0510-88888888采购单位江阴市人民政府城东街道办事处采购单位地址江阴市人民政府城东街道办事处采购单位联系方式0510-88888888代理机构名称江阴市政府采购中心代理机构地址江阴市长江路188号江阴市政务服务中心代理机构联系方式0510-88027621
一、项目编号:JYZF2020G222二、项目名称:城东街道垃圾分类末端处置设备采购项目三、中标信息:供应商名称:滨和环境建设集团有限公司供应商地址:浙江省杭州市滨江区浦沿街道滨文路426号岩大房文苑大厦13楼1326室中标金额: 30000000元四、主要标的信息: 序号 名称、品牌、规格型号 数量 单价 1 整体式垃圾压缩机 中联 2套 2196900元 五、评审专家名单:彭加山、周宏雷、何承刚、钱生建、濮向东、汤 澄、黄虎君六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。七、其他补充事宜:各有关当事人对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式提出明确的请求并提供必要的证明材料,向江阴市政府采购中心提出质疑,逾期将不再受理。八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名 称:江阴市人民政府城东街道办事处地 址:江阴市龙山大街109号项目联系人:黄先生联系电话:0510-880200272、采购代理机构信息名 称:江阴市政府采购中心地 址:江阴市长江路188号江阴市政务服务中心619、621室项目联系人:张先生联系电话:0510-88027618九、附件无。 江阴市政府采购中心2021年1月11日