食堂物业管理服务 物业管理服务中标候选人公示(华润电力投资有限公司北方分公司2021)
华润电力投资有限公司北方分公司2021-2023年呼和浩特办公场所、员工食堂物业管理服务中标结果公告
发布时间:2021-01-18 22:03
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
华润守正招标有限公司
招标地区:
深圳市
招标产品:
物业管理服务
所属行业:
;房产物业;
华润电力投资有限公司北方分公司
2021-2023年呼和浩特办公场所、员工食堂物业管理服务
中标结果公告
公告编号:(Z)SZBJG202101180004号
受招标人委托,招标代理机构进行国内公开招标,并已完成评标工作,
华润电力投资有限公司北方分公司项目2021-2023年呼和浩特办公场所、员工食堂物业管理服务标段 (标段编号:S01017120FZ0002P1)
通过公开招标,已经完成评标工作,现将中标结果公告如下:
中标人名称
中标价格
中标人1
内蒙古中军物业服务有限公司
1505817.36元
备注:
招标人:华润电力投资有限公司北方分公司
2021年01月18日
华润电力投资有限公司北方分公司2021-2023年呼和浩特办公场所、员工食堂物业管理服务中标结果公告
发布时间:2021-01-18 22:03
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
华润守正招标有限公司
招标地区:
深圳市
招标产品:
物业管理服务
所属行业:
;房产物业;
华润电力投资有限公司北方分公司
2021-2023年呼和浩特办公场所、员工食堂物业管理服务
中标结果公告
公告编号:(Z)SZBJG202101180004号
受招标人委托,招标代理机构进行国内公开招标,并已完成评标工作,
华润电力投资有限公司北方分公司项目2021-2023年呼和浩特办公场所、员工食堂物业管理服务标段 (标段编号:S01017120FZ0002P1)
通过公开招标,已经完成评标工作,现将中标结果公告如下:
中标人名称
中标价格
中标人1
内蒙古中军物业服务有限公司
1505817.36元
备注:
招标人:华润电力投资有限公司北方分公司
2021年01月18日